Музыка

Ы-ы-ы-ы-ы))) Поржать сюда

xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пизда
О! Тока недавно эту хню где-то вычитала. Ржала в голос)))))Вот тебе хрень в тему)))1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?1:Нууу2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.блять,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.1:Бггг!пестец!2:нет,пестец был когда я пошла на переговоры с нашими французскими коллегами.они не слушали ни хрена из того,что я говорила,а просили переводчика перевести что у меня на заднице написано,а он ссука,ржал,чуть пацтол не ушел1:и че сказал?2:шо это у нас бэйджики такие
Nadine Weigandt
Лучший ответ
Смешнооо))) Реально весело, особенно если это реальный диалог)))
Saint Aleks
Прикольно....хорошо вы ребята веселитесь....
Ludmila Bershadskaya
Без комментариев!)))
прикольный у вас диалог))))))))))))
У меня друган ина первом этаже живет! У него када бухали, то чтобы спящую маму в соседней комнате не будить - открывали окно и прям туды все и делали!И как-то после очередных возлияний, один чел пришел к нему в гости в совершенно непотребном состоянии, и стал, по-привычке писать из комнаты, но вот дело в том , что до окна-то он не дошел и устроился у противоположной стены!!! Обгажено было тада всё: ковер, магнитофоон, со столиком на котором он стоял, все кассетные носители и куча журналов! Утром он ессно ничего не помнил! И поскольку все кроме мамы хозяина спали , то рассказала ему о произошедшем она!С его слов: мне было так стыдно, что я схватил брюки и свитер и кинулся одеваться на лестничную клетку!! После в гости к хозяину той квартиры он был не ходок!
Коза 100%
жесть....и че ето?
что это было??
Mariya Kossomovskaya
bash.org.ru рулит ))))
ээээээээээ ну к такому творчеству я не привыкла, на смешно... да...
читайте баш, там и не такое увидишь