Музыка
как вы относитесь к группе RAMMSTEIN?про них чего только не говорят))
а нафиг относиться. я их просто СЛУШАЮ
Не перевариваю. Наверное, из-за немецкого. Но и не спешу орать что они дерьмо и тому подобное. Просто не нравится
есть хорошие песни.
Нормально
Хорошая группа - и играют качественно и эффекты и кляпы всякие интересные выдают.
А отношение к ним у многих негативное, во-первых из-за тупых фанатов (думают, что в группе такие же придурки, как и их фанаты) , а во-вторых слова "Германия", "немец" в ущербном мозгу моментально ассоциируются с фашистами и, соответственно, этот самый ущербный мозг ничего немецкого, кроме Раммштайна, не знает.
А вот ЛинкинПарк мне не нравится - ничего личного, просто к слову.
Нет, они не фашисты. Они просто альбом выпустили неоднозначный. Вот и был скандал. Но мне они не нравятся. Надо слушать хорошую музыку - например Эдуарда Хиля, Эдиту Пьеху, Анну Герман. Вот там и тексты супер, и музыка прекрасная и сама песня не давит на психику.
нормально, слушаю по настроению
хорошо
Хороший немецкий индастриал, хотя в последнее время начали что то халтурить.... А вот во времена Feuer Frei это было что то, огонь, эпатаж на сцене.... В общем хорошая музыка!
А какие клипы у них, в общем очень хороший коллектив.
О том что они фашисты бред полный.
хреново
Про фашистов - это глупо.
Мне вот что-то нравится в их творчестве, а что-то - нет. Есть песни, которые нравятся (ду хаст хотя б взять))) . Обычно по настроению=)))
Есть пара хороших песен
Есть неплохие песни, хотя я не фанат тяжелого рока