я вырос на Рамммах, и Филингах
темболее сам из Германии, ни к кому я так тепло не отношусь кроме как к самим Раммам
в Германии дофига всяких групп, но ничто меня не торкает, я полностью предан Раммам
Музыка
Как Вы относитесь к группе Rammstein?
Мне нравятся некоторые их темы.
В общем-то спокойно Не особо слушаю (хотя интересная по своему группа)
Как к неудачномк коммерческому проекту )))
Есть много немецких групп достойнее и успешнее )))
Мне они вообще не нравятся
Не мое это в роке
Категорически не приемлю песни на немецком. Абстрагироваться от вокала тяжело, так что музыку оценить не берусь... Я их просто не слушаю: полно другой, приятной и умной музыки.. .
Это о творчестве, а к самой группе никак не отношусь...
Зурманбай Кудакелды
Я тоже не люблю песни на немецком)
я из этого возраста выросла, что бы их слушать
Людмила Фризен (Сараева)
а по-моему как раз с возрастом начинаешь понимать весь смысл и всю суть Раммов. и начинаешь слушать их не просто так, а понимая, что ВОТ ЭТО МУЗЫКА
Купил как-то пару CD по случаю. Послушал. Зацепило.
Прошло через неделю. Забыл.
Самих их не слушаю уже давно, но благодаря им узнал о таких группах как KMFDM, oomph. megaherz. tanzwut.
Нормально... Первые 3 альбома очень хороши, несмотря на заимствование некоторых мелодий у других своих соотечественников Die Krupps...В целом очень хороший, драйвовый вариант попсового индастриел рока...
я не фанат подобного творчества ..но то что им не удалось озвучить мультфильм Щелкунчик -жаль ..парад крысят под их музыку думаю был бы интересен
Ербол Газизов
можешьсобрать свой парад и станцевать
Да в общем то-хрень немецкая, не более.
Мне много лет и я выросла на другой музыке, но мне ООООООчень они нравятся))))))

нормально отношусь.
и группу и её фанатов в газовую камеру
Галина Плешакова
И тебя заодно
вроде как одна песня нравилась, где пели кажись "америка"
Так себе, скучная музыка слишком коммерческая к тому же ...В Германии есть по настоящему крутые банды и называются они
Rage
Helloween
Gamma Ray
Rage
Helloween
Gamma Ray
Ербол Газизов
ну уж тоже на любителя
первые 2 ваши группы мне совсем не понравились, третью я не слышала никогда.
Я фанат Rammstein.
до сих пор остается одной из моих любимых индастриал-метал групп
Скучноваты у них песни.
Ербол Газизов
текст или музыка? или в сочетании?
Не слушаю
Более чем положительно.
за одну их лирику жизнь отдать можно
отношусь паралельно но мне как то раз захотелось послушать одну песню так мне потом плохо стало непереношу метал и тяжолый рок