Музыка
как вы относитесь к группе Rammstein?
Во всех вопросах говорю, что после альбома "Mutter" ничего даже такого же, уж не говоря о "лучше", Rammstein не напишут. Но это не мешает мне иногда слушать что-нибудь из "Rosenrot". Я считаю, Rammstein своим творчеством смогли вписать целую главу в энциклопедию рок-музыки. Это достойно уважения.
imponiruet ix napor,grammotnaya osveshenie,prekrasnaya sygrannost' i polnoe vladenie auditoriei-v kakix by stranax oni ne igrali(krome Pol'shi)!!!No rannie diski byli interesnee,i ne tak bystro peklis'-nikak blinchiki))
Очень нравится!!!Голос у солиста уникален. У них есть свой стиль. Никому не подражают. Интересен и их немецкий...Песни очень колоритные, осмысленные. Но не для ширпотреба, конечно. Не попса, факт. :-)))
хорошая группа.2 раза был на их концертах.
никак
cool
Deutschland, Deutschland, Deutschland über alles...:-))
хорошо
Мне нравиться слушать, их музыку
нацисты...
Относилась нормально до тех пор,пока не почитала переводы их текстов.Полный бред!!!
Нормальная группа с рок-н-рольными вставками музыки в песнях. Я характеризую их как диско-рок. Единственная группа, которая относится к своей работе с любовью. Очень много тратит денег на клипы и специфекты на концертах. За это им большой респект. А на смысл песен этой группы лучше закрыть глаза (не для слабонервных). Мне так пофигу, что они поют.
Попсятина
Прикольно)) НО только переводы надо качественные искать, а то действительно, полной х...й окажется. Но сейчас я их не слушаю, надоело)
Очень хорошо Тока бесят споры об их направлении..