Музыка
Музыкально - книжный вопрос....(унутри)))
Четыре тома от уцелевшего в семейных передрягах толкового словаря Брокгауза и Эфрона 1904 года издания... и испанско-русский словарь современного сленга и ненормативной лексики .
Если покапаться--такие что офигеть можно Одни энциклопедии чего стоят старые 20х 30х годов Видел такииииие книги (например сборник песен войск США или типа того) (у кого то) У меня например История Революции под редакцией Сталина .БСЭ под редакцией Бухарина (снята с печати после объявления его врагом народа) энциклпедия 1914!!!!года (без пары томов) Книга про путешествия по Африке (4тома кажется) --да столько всего если в шкафах порыться
а у меня есть книга "героическая эпопея", посвященная спасению челюскинцев, выпущенная в 1934 году тиражом в полторы тыщи экземпляров.. . раритет-с =)))))
так... из необычного... англо-русский словарь 1930 года рождения, книга Гоголя 19 века... подозреваю, что полное собрание сочинений Мао дзе Дуна еще на чердаке валяецца... а если копнуууууть.... наверняка чтот еще отыскать можно=)
а песенко НЕ унылое)))
Книга, биография Сталина 1947 года издания, он оказывается круче Ленина)))))))))))))
От бабушки досталась книга Толстого о религии и нравственности 1875 года. Хочу ее почитать. Сложно читать с "ятями", но надо привыкнуть)
Даша Ларина
Начинала как то читать Слово о полку Игореве, не выдержала, дочитала в переводе))))
У меня есть Конституция Узбекистана. оО)
Роберт Штильмарк "Наследник из Калькутты", издание 1955 года. После этого переиздания не было 30 с лишним лет!
Сборник стихов Андрея Вознесенского 1970 года с его автографом .
"Рок посевы" Севы Новгородцева -- том 1 -- с его дарственной надписью мне .
Рок энциклопедия 1974 года на немецком -- бешеный раритет (предлагали какие-то сумасшедшие бабки не раз ) . Рок энциклопедия издательства Salamander 1985 г.
Семен Надсон -- 1903 года .
Зинаида Гиппиус -- все, что издавалось у нас до 1996 г.
Эдгар Аллан По -- все, что было издано до 1990 г. на русском и англ . языках .
Семен Надсон -- 1903 года .
А у меня все необычные, я занимаюсь изготовлением эксклюзивных кожаных переплетов на заказ
у мну есть Достоевский "Преступление и наказание" 50какогото года с оригинальными рисунками Достоефского... (огроменная такая книжЫща)
да.. есть такое) ) "Молоховецъ Е. "Подарокъ молодымъ хозяйкамъ" 1897 г. выпуска)).. офигенное чтиво ))