Музыка

А как вы относитесь к хипстерам?

просто мажористые нарики, обычное среднестатистическое быдло
Кирилл Антонов
Лучший ответ
Михаил Чернышев у ти мая красавица!
А что, они вернулись?
Я думал, они в конце 50-х вымерли как класс..
Данил Темиров
А мне сказали, что я не эпикурейка, а берсерк или какой-нибудь там ассасин., так вот я рассказала Гистапке:
comandante Гистапыч (27.06.2010 00:38)
неееее... холнрик - темперамент, а интраверт - психотип

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:37)
:Лопну от смеха:

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:37)
или экстраверт... плять, забыл уже

Оля Сказка (27.06.2010 00:37)
бля ну ааааааа

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:37)
интраверт

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:37)
фашистом, так и говори)

Оля Сказка (27.06.2010 00:37)
типа холерика

Оля Сказка (27.06.2010 00:37)
:Лопну от смеха:

Оля Сказка (27.06.2010 00:37)
забыла опять до этого кем ты был ассасин?

Оля Сказка (27.06.2010 00:36)
:Лопну от смеха:

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:35)
:Лопну от смеха:

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:35)
Ассасины (хашашины, хашишины, гашишины; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишин - «употребляющий хашиш» )

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:35)
я точно ассасин!: Лопну от смеха:

comandante Гистапыч (27.06.2010 00:34)
я знал кто такие ассасины, что это лютые чурки, но не знал от чгео названиееееееее: Лопну от смеха:
Отлично отнушусь!)
Natali Triers
мне пох
Никак, не люблю слишком зализанных чуваков.. )
Это попса в альтернативе.
Какие детские вопросы) Хипстерство отличается от остальных субкультур единственным - наличием вкуса. И то - он присутствует у 20ти процентов - у тех, по большей части, кто "начинал", кто дал толчок к развитию в России этого течения. А еще они преуспели в электронной музыке - прекрасно, просто отлично. В коем-то веке русскую музыку можно слушать с радостью. Но полно тех баранов, которые готовы одеться с ног до головы в Acne, накупить блокнотов молескин, не умея ни рисовать, ни писать, и ходить в Солянку, потому что так надо. Изначально - отличная волна, а вот все что она за собой потащила впоследствии - мусор, пародия.
Данил Темиров А что, они вернулись?
А кто Это?
Jamshid Yuldashev