Музыка
какая песня изменила вашу жизнь?
Rammstein-Ich will..kak uslyshala,moja zhizn kruto pomenjalas.ja etomu ochenj rada=)
ne pesnya-a al'bom gruppy "PINK FLOYD" -"THE DARK SIDE OF THE MOON"-ya nauchilsya slYshat' i ponimat' muzyku!!!
*задумалась*Так сразу и не скажешь...Наверное, их было много - много маленьких изменений в разные периоды жизни.Последним изменением, которым я даже горжусь в какой-то степени, стали две песни одного и того же коллектива Flёur: "Для того, кто умел верить" и "Эволюция. Тщетность".
Творчество Цоя,во всех его проявлениях, причем не только музыкальных
Hoobastank - The Reason ..
"Небо" Пилот
мумий тролль-утекай(тел/факс ремикс)
песня изменившая мое отношение к музыке Lacrimosa - Ich Bin Der Brennende Komet
Колизей. Я вообще не считаю группу Ария верхом совершенства, и вокал Кипелова по звучанию мне нравится куда больше вокала Артура Беркута, но именно с этой песни началась моя жизнь в виде металлистки, я, считайте, обрела новый смысл жизни!!! И до сих пор благодарна группе Ария и Кипелову. Хотя больше слушаю иностранный рок и блюз.
Shakira ''Dia de enero" "Январский день" по нашему. Только в Аргентине это лето, ну типа как у нас июнь. В общем песня про лето!
Все песни, которые написал Виктор Цой.
"Всё Для Тебя".
Ber-linn-Ты
dont pray 4 me manson
да я таво...
Гражданская Оборона-На х** живи сам по себе и живешь ты лишь для себя,таким стал мой девиз.
Sting-Shape of my Heart
Ozzy Ozbourne - No more tears
Мама- анархия( группа Кино если кто такуй не слышал )
Многоточие - Жизнь и Свобода
ооооо это была песня nightwish 07-Nymphomaniac Fantasia
романс "Женская доля" из мюзикла Колкера "Свадьба Кречинского".
Dramarama - anything, anything (ill give you)
Rette Mich Tokio Hotel (Rok) У меня после этой песни, после перевода и после лица Билла (Какой он красивый) вся подушка была мокрая от слез и теперя так изменилась шо лучше не говорить