Музыка

Песня изменившая вашу жизнь?

Angelochek Katywa
Queen - We Will Rock You, с неё начал слушать Queen...
Людмила Координатор(Костанай)
Лучший ответ
Игги Поп весьма сильно повлиял на мою психику
Миша Магда
STooges "Now I wanna be your Dog"
плюю я в воду с парапета, смотрю на небо-солнце там, в зубах дымится сигарета, привет, мне хорошо, а вам?))) ну это так прикол, а вапще наверное полонез ЧИЖа
Christina Aguilera -The Voice WithinEminem -Lose YourselfА какая песня изменила ТВОЮ жизнь?
En=) My
Прекрасное далёко!!! после этой песни и всем известного фильма я стал лучше!
Песня - это слишком мало, чтобы изменить жизнь!
Dastan Tapenov
Scorpions "Still loving you" - послушала и поняла, что все еще люблю одного человека, с которым мы на тот момент уже расстались. Связалась с ним по телефону, встретились... Уже год вместе! )))
Олег Бакин
а тому ли я дала....Фабрика " не виноватая я"
Ирина Носкова
марш Мендельсона
Гимн Советского Союза! Вещь! РЕальная, мощная, стильная. Крепче этого ничё не срубало!
Insatiable
Владимир ****
может и не изменила, но повлияла сильно -"Stripped" Depech Mode
Breaking The Girl))
корни ,"корни"после этой песни я понял,в жизни не все так просто!!!!)))))))
Анастасия .
AC-DC Hard as a Rock) После неё я стал тащиться по року!)
Alexandr Makarenko
Ария-Потеряный рай
*санду* ***
Высоцкий "Я не люблю...Я не люблюЯ не люблю фатального исхода,От жизни никогда не устаю.Я не люблю любое время года,Когда веселых песен не пою.Я не люблю холодного цинизма,В восторженность не верю, и еще -Когда чужой мои читает письма,Заглядывая мне через плечо.Я не люблю, когда наполовину,Или когда прервали разговор.Я не люблю, когда стреляют в спину,Я также против выстрелов в упор.Я ненавижу сплетни в виде версий,Червей сомненья, почестей иглу.Или, - когда все время против шерсти,Или когда железом по стеклу.Я не люблю уверенности сытой,Уж лучше пусть откажут тормоза.Досадно мне, что слово "честь" забытоИ что в чести наветы за глаза.Когда я вижу сломанные крылья,Нет жалости во мне, и неспроста:Я не люблю насилья и бессилья,Вот только жаль распятого Христа.Я не люблю себя, когда я трушу,И не люблю, когда невинных бьют.Я не люблю, когда мне лезут в душу,Тем более, когда в не плюют.Я не люблю манежи и арены,На них мильон меняют по рублю, -Пусть впереди большие перемены,Я это никогда не полюблю."
The Calling - Where you will go
Guns n' Roses "Don't cry" сильно изменила мою жизнь
Сплин - Выхода нет
Cat Stevens - Wild World.. с этой песни началась бессонная ночь любви, которая положила начало новому роману (он продлился два года и полностью перевернул весь внутренний мир)!!
Saken Alibekov
Smoke on the Water