Музыка
Ваши музыкальные вкусы отличаются от тех, что были раньше?
Изменились канешно, Бритни Спирс больше не слушаю например)) ) Но если подумать то не сильно, как слушала музыку абсолютно разных жанров и направлений, так в принципе и слушаю, просто все более и более разнообразные становятся)
Нет, у меня они радикально не изменились.
Ну конечно отличаются, я больше не слухаю-Спокойной ночи, малыши! Не прёт больше!
Угу. Сначала слушал олдскульный метал, потом перешёл на всякие дет, блек итд итп, потом стал слушать альтернативу, потом перескочил на рок, русский рок, потом вернулся к альтернативе и треш-дет-блек-металлам. Сейчас слушаю модерн-метал, корЫ различные, техникал-всякий-металл, альтернативу тяжелую, и все это в смеси - тоже.
Практически нет.. если в глобальном плане :))
да.
до 13 лет я слушал асеофбасе.
А после - тяжелый рок, рок-н-ролл, регги
до 13 лет я слушал асеофбасе.
У меня не изменились !
Да. Когда-то давно я слушал хип-хоп, несколько лет спустя перешёл на рок. Спустя ещё какое-то время начал слушать и то и то вместе. Ещё через какое-то время добавил в любимые жанры Драм н Бейз, транс, психоделику, дабстеп. В общем всего что мне нравится так сразу не перечислить
Да, как и всё остальное.
еще как) сначала я была попсарь, потом говнарь (иначе это никак не назвать) , потом рэпер, мазафакер, позже опять говнарь, а теперь я всё это вместе взятое
Муз. вкусы сформировались где-то к 24 годам. Прибивает то, что у дочери сейчас те же. ЧТО И У МЕНЯ.
Дмитрий Сляднев
У нас с отцом тоже совпадают процентов на 80!
от тех что были лет в 13 да )))
но последние лет 10 - нет)
Люди взрослеют и вкусы меняются.
мм.. . с меломанства на андеграундный рэп
Даа, раньше слушала такое... даже стыдно признаться, так что промолчу. .
Сейчас всё лучше, перешла на альтернативный рок, панк рок и т. п.)
во многом
нет, как слушала Электронную музыку, так и слушаю: Trance, Electro, Electro House, Electro Progressive, Garage, House, Progressive House, Progressive Trance, Psy Trance, Rave, Speed Garage
о да,
раньше слушала панк-рок,
теперь слушаю трип-хоп
раньше слушала панк-рок,
теперь слушаю трип-хоп
Ну да, стали обширнее, что-то, как русский рок, например, практически полностью стало неактуальным
нет
Раньше слушал Рэп, Хип-Хоп, Гангста Рэп и Хардкор Рэп в основном Олд Скул потом же перешел на Рэпкор с Рэпкора перешел на Хард Рок и Панк потом уже начал слушать Метал и все его поджанры сейчас же слушаю все это вместе взятое