Музыка
знаете ли вы песни... которые разрушают психику?

Владимирский централ разрушает психику малолетних гопарей, которым сразу хочется в тюрьму за романтикой
попса
Попса! Любая. Разрушает не только психику, но и мозг в целом.
попса
ИМХО, нужно уже иметь нездоровую для этого. Психически здоровый человек всякую шнягу слушать не станет.
Ранетки - опасное психологическое оружие массового поражения.
всё это несерьезно. а вообще, есть такая музыка. психоделическая что ли.. . ту, что сатанисты используют, музыка буддистов и мира Ошо тоже не для всех.
Ильдар Айтуганов
не знаю...я как-то в нее не верю что ли...например,шаманские песни...есть что-то зомбирующее...знаю,таких людей,которые подобное слушает,но они осталиь норм=)заключение психиатра подтверждает=)
Насчет клипа Silencer'а Sterile Nails and Thunderbowels, это действительно деструктивно. Не советую смотреть, особенно впечатлительным гражданам.
Есть, кстати у Маши Макаровой (вокалистки Маши и Медведей) клип "*** Войне". Тоже очень мрачный.
Что касается именно аудио-воздействия, то тут для каждого свое.
Могу сказать, что есть очень тяжелая для восприятия оперная музыка. Например, попробуйте послушать трек Vangelis - Movement 9.
Однажды я слышал трек, что-то в стиле new-wave, там использовались звуки с китобойни. Это реально было страшно.
Ну а психику себе разрушить - наверное, почти любой музыкой можно, если настроение подходящее и атмосфера.
Русский рок и попса
Лично для меня - это ВСЕ песни "дешевой" попсы!!!
Знаю песню, блэк-металл группы Silenser называеться Sterile Nails and Thunderbowels. После просмотра клипа двадцать с лишним человек покончили с собой, включая гитариста и менеджера группы, а вокалист попал в психушку где также пустил себе пулю. Вот эта штука реально разрушает мозг)
Ильдар Айтуганов
опасная вещь..соседи после первого прослушивания закидали меня просьбами выкл музыку...
Владимир Даниленко
Там очень неприятный вокал, плюс страшынй клип, все люди реагируют на него по разнмоу, кто то впадает в панику, а кого то пробивает на ржач
Максим Зубров
А курлык курлык слыхали?
ну кончно жэе это русская музыка!!! или тяжёлый рок или металл.. хотя я с удоволствием могу это слушать) но кроме русской!!! обожаю леди гагу!!!! ранетки-это жуть....
любой металл
Ольга Кошева
Придурок,ты вообще хоть раз слышал что-нибудь из метала?
Максим Зубров
Дибил, ты не знаешь о чем говоришь.
Отстойно- дешевая и бессмысленная музыка (неважно какой жанр)
А классика - это реально бальзам для мозгов :)
рок, металл. Любая тяжелая музыка.... А вот благоприятная для психики классическая музыка, особенно муз Моцарта