Музыка

Кто согласен что музыка-метал, разрушает психику и разум..?

Психику и разум разрушает наша попса - не явно, просто отупляя и превращая в животных.. . :)))
Olesya Klepacheva
Лучший ответ
Вера Зенина Это правительство так делает, чтобы думающих людей не осталось.. вот и пиарят попсу
В данном вопросе и автор его, и одна согласная запятые ставить не умеют, все остальные не согласны и не совершили ни одной грамматической ошибки. Я слушаю металл и утверждаю: те, кто его не слушают, могут не бояться, что металл разрушает разум, т. к. их у него просто нет!)))
Зарема Масалыкина Мда, и по запятым ты судишь о "разуме"??? хех..нормально.
Попса и рэп могут разрушить и психику и разум.
Юрий Король
Слишком? Нет передела совершенству... .
Посмотрел ответы и твои комменты.. .
И понял что нихрена не слушала метал.. .
Так зачем же судить о том чего не знаешь.. .
Продолжай слушать фабрику звезд, рок - Звери и Город 312 и не нагружай свой разум и психику такими рзмышлениями...
Не может музыка разрушить разум, вот уши да это она может если громкость в децибелах такая что физически подкидывает, это уже не музыка а какой то массажный зал! Какая при этом музыка разницы нет! Да и чем метал может разрушить? Там же ничего кроме звука и нет!
Зарема Масалыкина Ну не скажите что музыка не может разрушать ум. Доктора и психиатры могут поддвердить. А звуки так-же приносят жуткое чувство и ранят душевно...
Алексей Захаров Музыка это колебания и у каждого своя частота. Я например металл не понимаю но это же не значит что там ничего вообще нет! Если металл жив значит он кому то нужен? И самое главное - я почти всю жизнь не понимал зачем люди пишут картины, что это все так придуриваются друг перед другом, пока не попал в среду настоящих художником, потом поехал в Питер и неделю бродил по залам Эрмитажа! Вот тогда я и понял что такое художественная работа а что такое репродукция на открытке! Потом приехал домой и на эти репродукции на открытках я стал видеть то чего раньше не замечал! Я думаю что и музыке тоже так! Законы природы довольно просты и она не выдумывает нового а повторяет часто старое!
Не согласна. Если металл качественный, то он доставляет удовольствие.
Z A
ну не думаю что больше чем бред который крутят по mtv и муз-тв
она разрушает их у тех, у кого они и так слабые. А вообще судить о музыке нельзя по нескольким песням!! ! Послушаю, блин, какой-нибудь "Беспонтовый пирожок", а потом ходят и весь рок вообще грязью поливают. Кажется тебе, что разрушают - тебя кто-то заставляет слушать?!
Зарема Масалыкина Конечно, я рок тоже не считаю тупым. Мне нра... Но металл, это уже слишком... просто мое мнение
Ну если сразу начать слушать Slipknot, то да. К металлу нужно потходить постепенно!
Роман Мунтаев Тоже мне, "жесть"...))) Вот LIMBONIC ART...
Я не согласна. Рок - это, между прочим, довольно-таки сложный жанр музыки. Это не какой-нибудь клубнячок или рэп, где два-три аккорда играют всю песню, и зритель этому рад. Рок- это музыка на любителя, где присутствуют частые смены мотива, гитарные, а иногда и барабанные соло. Мне нравится рок. И я не назвала бы себя психом или тупой. Например, учусь я очень даже хорошо. Без троек. И довольно-таки уравновешенная.
Роман Мунтаев Да, еще забыли скрипки, виолончели, рояль, орган, народные инструменты, духовые оркестры...
Зарема Масалыкина поздравляю...хех. мда, я тоже рок люблю...просто смотря какой, металл это уж слишком...
нет, в отличие от алкоголя, наркотиков и интернета
Я согласен.
Роман Мунтаев А вы сначала отойдите от экрана ТВ, который смотрите за компанию с родителями (100 % уверен) и прослушайте хотя бы 20-30 Гб, чтобы иметь основание делать такие заключения. Не люблю голословность.))
Вера Зенина Согласен он... Хотяб пример для приличия привел.
Смешно прямо.. что-то вроде "да или нет".. и выбери.. Понятно как подействовал мозг.. Что-то вроде.. а выберу-ка я да
В корне не верное утверждение. Психику и разум разрушает Музтв, дом2, и тяжёлые наркотики
Don .
Каждому свое. Если музыка тебе нравится, то она никаким негативным образом не влияет на твою психику; наоборот, даже поднимает настроение. Мне нравится тяжелая музыка (не вся подряд) и когда слушаю, то схожу с ума от удовольствя.
Pivnik Vladimir
я согласна, даже есть пример того что это правда