Музыка
Много людей считают рок музыкой, которая разрушает психику как считаете вы???
а я считаю на калькуляторе, хотя чаще в уме
В большинстве случаев это так, но есть исключения из правил!
Я до сих пор не в Кащенко, значит хренотень это все ...
Психика — Свойство высокоорганизованной материи - головного мозга - отражать действительность в виде ощущений, восприятий, мыслей, чувств… Короче - нормальному мозгу не получится разрушить психику.
Я считаю что это не так, сколько легендарных групп есть в стиле рок, они существуют многие годы и поклонники их с мозгами дружат!
Хорошая рок музыка наоборот способствует поднятию настроения и притоку жизненных сил, в рок музыки почти нет фонограмм, тексты более глубокие, исполнители выкладываются на концертах на все 100.
Рок может разрушать психику лишь тем у кого уже нечего разрушать, тем людям которые не вникают в суть и при этом пытаются отстаивать свою необъективную точку зрения, людям которым важна красивая упаковка, а смысл не важен - конечно рок будет разрушать..., так как им его не понять!
М... я, может быть, тоже так считаю, НО не перестану РОК слушать ни за какие каврижки!!!
НЕ СОЧЕТАНИЕ ИМПУЛЬСОВ МОЗГА И РОКМУЗЫКИ-РАЗДРАЖЕНИЕ-НА ПОДСОЗНАНИИ КАК ПСИХИЧЕСКАЯ ТРАВМА, -КОРОЧЕ, ЛУЧШЕ ЧТО-НИБУДЬ МЕЛОДИЧНОЕ ДЛЯ ГАРМОНИИ ДУШИ!
Если это и правда, то я хорошо маскируюсь под нормального.
Все зависит от настроения. Когда хочиЦЦо рвать и метать, то я слушаю тяжеленькое (Metallicy в основном) ,
но иногда хочЦЦо спокойного Led Zeppelin-лесниЦЦо в небо, или Poets of the fall.
очень люблю рок музыку рок метал особенно ШЕРСТЬ СОБАКИ... наоборот успокаивает и нет ни каких разрушений психики хотя и мне много лет.. . так что рок музика класс..
Так считают люди с разрушенной психикой и отсутсвием музыкального вкуса (в большинстве случаев это так и исключений не бывает :)!!!
я считаю наоборот
рок--смысловая музыка
Рок музыка не может разрушать психику, мою психику рок музыка укрепляет!!!
Вот поэтому я его терпеть не могу.
По моему психику разрушает попса.
Все мы люди разные, и каждый выбирает, что ему по кусу.. . Я тоже слушаю ROCK, потому что, как бы это не было странно, этот жанр музыки меня наоборот успокаивает...
видимо так считают люди, которые никогда не слышали рок
мне рок помагает успокоиться, настроить себя на нужную рабочую волну, поэтому я не согласен с этим утверждением.. . и вообще, начал случать рок - нашел себя в этом нелегком мире.. . спасибо все рок-группам за их творчество
Рок не разрушает психику, а вот попса по полной, и крышу срывает
не знаю каким образом рок музыка может рзрушить психику, меня наоборот она в колею забрасывает и успокаивает