Музыка
Какие, по вашему, 3 основных особенности рок-музыки, которые отделяют ее от других жанров?
Мы, конечно, не на уроке и тем более не на экзамене, но все же... ЛОЛ
Потные музыканты
Волосатые музыканты
Алкоголики музыканты
Волосатые музыканты
Алкоголики музыканты
1) Упор на гитару и ударные, протестный характер текстов, (хотя это сложная тема) 3)электрический звук (за исключением т. н. "акустического рока" А вообще рок сейчас настолько широкое понятие что и 103 особенностей мало будет
Истоки рок-музыки лежат в блюзе - всё . никаких 1- 2 -3 ...
Наличие драйва
Отсутствие свинга
Ручки громкости до упора
Отсутствие свинга
Ручки громкости до упора

Это экзаменационный билет прямо какой то)) )
1. Сложные тексты
2. Живое исполнение
3. Драйв и адреналин.
1. Сложные тексты
2. Живое исполнение
3. Драйв и адреналин.
кайф, драйв, рокинролл
Валечка !
И Дефки)))))))
Все ответы оч достойные. Я согласен со всеми!
Ритм, Секс, Драйв
1.наркотики
2.наркотики
3.наркотики
2.наркотики
3.наркотики
Гениальная, сложная, помогающая забыть о повседневных проблемах жизни и просто расслабится, придать душе поднебесный покой! И в тоже время залить тебя Огромной энергией, классным и оптимистичным настроением, подбодрить разум! Лично для меня Рок-Музыка Лучше всякого Кофе! ! В ней стиолько энергии, что нет начала и конца ей! Пускай Рок живет и процветает! Всем Удачи!!!
Смысл, Энергия и АЦКИЙ РАЗНОС)))
музыка души и настроения.
слова, имеющие глубокий смысл (хотя не во всех группах)
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! !
это для меня.
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! !
это для меня.
Ни каких конечно трёх основных особенностей нет, просто состояние души...
Музыканты исполняют музыку собственного сочинения.
Музыканты исполняют музыку живьём
Музыканты исполняют музыку, которая им нравится
Музыканты исполняют музыку живьём
свобода, драйв, соло
1 эмоциональная
2. вечная
3. мне нравится) )
вот чем...))))
2. вечная
3. мне нравится) )
вот чем...))))