Музыка
Самое крутое гитарное соло в истории рок-музыки которое вам доводилось слышать
Чёрный Обелиск - Серый Святой (1991)
Таких соло ОЧЕНЬ много Например Джо Бонамасса-- If Heartaches Were Nickels Джими Хендрикс MachineGun да много (У Блэкмора У Мальмстина на ковер альбома Insperations) Да много у кого
Энитайм МШГ
стил ловин ю... https://youtu.be/RxAHWpVG1Lg?t=286 с тайм кодом
...я играл сам.
Джими хендрикс вуду чайлд
Богдан Шокотко
Крутая тема!
а, я с этим давно определился. Rush - Big Money.
Хендрикс. Любое место.
Нет такого одного для меня. Слышал очень много соло, которые нравятся.
Р. Блэкмора взять - так там чуть ли не каждое соло шедевр.
DragonForce - Through the Fire and Flames
одно из лучших
Дым над водой был одним из первых. простейший риф, но гениально вирусный!)) От отцов хард-рока
Татьяна Я
ооо даааа я с него начинал на гитаре ! )))
Татьяна Я
еще есть рифф "бичевание" из рок оперы иисус христос супер звезда я тебе найду не поленюсь. https://youtu.be/G0CgVGrn-AU?t=202 это римейк но соло одно и то же.
Любовь Лапик
рифф это НЕ соло, вы уж определитесь
это все релизы Helloween cмело можно брать
Богдан Шокотко
Привет! )
Да немало, все не вспомнишь.
Judas priest -jawlbreaker
Judas priest - Ram it down
Metallica - Master of puppets
Saxon - Motorcycle man
Judas priest -jawlbreaker
Judas priest - Ram it down
Metallica - Master of puppets
Saxon - Motorcycle man
Rory Gallagher. Все круто.
Arctic Monkeys в песне Arabella
Randy Rhoads соло из песни Mr Crowley - потому что оно было одним из первых, исполоненных в таком роде, именно оно определило направление, в котором стала развиваться тяжелая музыка. И оно очень многих вдохновило. Enjoy!
https://youtu.be/G3LvhdFEOqs?t=120
моя кровать находилась рядом с туалетом и гитарное соло моего бати по утрам - это самое лучшее, что мне доводилось услышать.. он срал так, будто это последний рок-концерт в его жизни.
Amin Ali Mikailov
а ведь он даже на гитаре не играл
Каспарян - спокойная ночь
Коррозия Металла Bad Girls Train
У Pink Floyd много
Pink Floyd - Comfortably Numb
Золушка (Алексей Архиповский) на гитаре. Владимир Гапонцев. https://www.youtube.com/watch?v=mjDnDrb1pRM