Музыка

Кто по-вашему самая классная женщина рок музыки (или поп музыки)?

Сюзи Кватро
Маруська Мищенко
Лучший ответ
ENYA....)))
Лита Форд и Доро Пеш
Гор Котюк
похоже, Нину Хаген никто не помнит.... а ишо Келли Джонсон...
Stanislav Mat.
Ну Мадонне надо всё-таки отдать пальму первенства на сегодня. А будущее - покажет.
Тина Тёрнер
Арбенина.
Людмила Ахунзянова Пиздец! Давайте уж посерьезнее будем отвечать
..Боря Моисеев..?.)))))))))))))))))))))))))))))))
ANNIE LENNOX (EURYTHMICS)
Женя Рябова
Дженис Джоплин
Мадонна, Бритни.
Вера Немец
Людмила Ахунзянова Какая нахуй Бритни!?!
это я
Тарья Турунен
Doro Pesch!!!
Сергей Расторгуев Всерафно она лутше всех-она КОРОЛЕВА металла
Пол часа давала автографы и фотклась с фанатами после концерта-проессионал с большой буквы!!!!
Тина Тернер,
....Джоплин... .
Янка....
Игорь Бережнов
Бони Тайлер, или солистка Варлоок.
Фёдор Ерёмин
Таня Буланова
Артем Денисов
Мадонна !
МАдонна, Тина Тернер
Vladimir Saveshkin
Ну мне тоже многие нравятся и Сандра из Гуана Эйпис, и Эма из Эванесенс, и солистка Слота - Нуки!
Dolores O Riordan из Cranberries
Alina Kurmantaeva
Мадонна!
Карен О
Глория Гейнор
Диана Арбенина.
Я люблю Кайли. Мадонна.... ну и Шер, конечно!
у меня самая любимая Simone Simons( Epica)

Также еще могу выделить молодую Тарью ну и коралеву метала Дору....
SUZI QUATRO!!!
Милла Йойвович, или солистка Guano Apes Сандра Нэйсик
Артем Курепин
Людмила Ахунзянова Милла скорее актриса, а Guano Apes и их баба ни хрена особого не сделали.
Эми Ли, Земфира.
Uktam .....
Анжела Госсоу
МарИШКА ВЕРЕШ? МАДОННА? ДЖЕФЕРСОН АИРОПЛАН?
Дягилева Яна Станиславовна. .
хотелось бы еще назвать Патти Смит, но с ней последнее врямя гавно какоето происходит. .
и еще Nico..
Патти Смит и Джэнис Джоплин
Софья **
старушка Шер
Бони Тайлер!
Сергей Климов
Bonnie Tyler
Как это ни банально, я восхищаюсь Мадонной, невозможно догадаться что ей уже 50!
Наталья Карданова как бы она не скрывала свой возраст, видно что уже старуха
Главнейшая в поп музыке наша Аллочка Пугачева!! ! А в рок музыке Кортни лав, солистка из гуано эйпс не помню как звать Сандра ...мара, Мария Макарова, ..а вообще у нас ВСЕ ХОРОШО ПОЮТ. кто не под фанеру
Товарищи! Вы же совсем забыли про маленькую Аврил!
Людмила Ахунзянова Пошла на хуй твоя маленькая Аврил
АВРИЛКА!!!!
Бритни Спирс)) )
она офигенна) )
люблю ее)
Кортни Лав конечно же!
Nicole Scherzinger
Pink
Scorpio "
Солистка группы Эванесонс Эмили)))
из англиков - Ким Вайлд, из наших - Оля Кормухина