Музыка
В каком бы вы снялись клипе и на какую песню?
А я бы снялась в клипе на песню текст которой писала для одной рок-группы, "космогония вселенной" называется. Вот. Я собственница, только своё признаю.
Pussycat Dolls Buttons
limp bizkit - behind blue eyesВот там точно=)))))))
В каком нибудь Кипеловском, например "Матричный Бог"
В Lady Marmalade:)
EverEve - Along Comes A Fool
Ох...во многих бы...Но в первую очередь, в клипах Stone Sour - "Through Glass" и "Inhale", Limp Bizkit - "Behind Blue Eyes" и "Break Stuff", Linkin Park - "Crawling", "In the End" и "Faint", ну и пожалуй System of a Down - "Chop Suey!"
Я бы снялась в "Hip`s don`t lie" вместо Шакиры , в "Невозможное возможно" вместо той девчонки, что за Димой ездила, в "My humps" вместо Ферджи и в "London bridge" тоже за Ферджи
Linkin park - The end
под чёнибудь тяжолое
Yann Tiersen
я бы снялся в клипе Слипкнота, на песню Wait and Bleed, песня старая,но мне нравится)))
С. Маврин - На осколках веры.
Я хочю снять свой клип и со своей песней (которой у меня нету , но я точно знаю что будет! ) . И ещё хочю што бы клип был ночью в какойнить жуткой церкви...
я бы снялась в клипе Tokio Hotel *Rette mich* или в клипе Максим*отпускаю*, душевная песенка и клип ничего.
в ганстарэперском!! где много тёток, бухла и шмали! и всем весело!
Я бы снялась с Сергеем Лазаревым, в клипе ("Вспоминай")вместо той девушки Кати, с которой он постоянно обнимается!
Nelly feat. St. Lunatics - Ei (Da dirty version, tip drill remix) - вот это клип! Чтобы сняться в таком клипе, продашь последние носки!
ВиаГра "Цветок и нож". Под дождем.