Музыка
О плагиате. Чей клип и на какую песню "содрали"?
http://youtube.com/watch?v=_ly2h-IJz1I Присланные ваши варианты плагиата прветствуются!!!
Они вообще явно под "Depeche Mode" косили всегда!
Но в этом случае почему-то напомнило этот видеоклип:
http://youtube.com/watch?v=YfkJ53S2x-w
"Стена" Пинк Флойд
ну так это Депеш Мод . а поет вроде Технология
Андрей Соколов
а как называется песня, которую Технологи содрали!!!
Ну, это мы проходили давно :-)))
Смысловые галлюцинации и "Мне не нужна твоя жизнь - мне нужна твоя смерть"
А откуда содрали я не помню, какая собственно разница уже?
Андрей Соколов
??? не совсе понял...
я такое не слушаю...
если бы я знала....
Плагиат
Как по вашему ,где проходит грань "где плагиат ,а где нет"?
Пример: узнаю новость создали новый клан по бф2 - MFR. Устав полностью, дословно все 3 страницы содрали с моего устава ,который я делал для команды =NP=. Долго кстати парился. (только название клана там везде изменено^PRIDUROC ) Кстати уже второй клан ,который дословно содрал мой устав, первый играет в 2142,израилитяне вроде русскоговорящие.
Не, мне конечно приятно ,что моей "писанине" так доверяют ,что даже строчки не изменили.masik Но наверное, где то покаробило что ли ,что вот так просто всё содрали и всё, ни ответа ни привета. (я понимаю копирайт наверное в этом случае не совсем уместен, хотя х.з., но может хоть просто сказали бы типа ну мы сдерём устав ок? Я б только рад бы был наверное) А то что видим - то пишем. При чём то что там написано, я уверен они сами до конца не поняли, и уверен что врятли у них будет он действовать.По моему не совсем разумно сдирать от и до особенно такие вещи как законы... Как по вашему?eis
Чет я не поняла....