Музыка
Лучше ли стали песни, когда Ферги отсоединилась от Black Eyed Peas? Мне в группе нравилось больше, а вам?
Лучше ли стали песни, когда Ферги отсоединилась от Black Eyed Peas? Мне в группе нравилось больше (хотя London Bridge, Fergalicious- шикарные песни) , а вам?
Мне тоже в группе нравилось больше. А сейчас ни так, ни так не нравится, причём даже те песни, которые нравились до этого. Fergie сказала, что из BEP уходить не будет (а жаль, кстати, тогда бы их не было слышно)))...
По мне , В группе была какая-то самостийность. А без нее Ферги превратилась в эдакую Г. Стефани № 2. Прискорбно, но Факт!
и так и так хорошо. она вообще супер!!!
Красавица должна быть не одна.
да мне так и так нравится..А с группой они еще зажгут))))
Конечно они вместе!!!Ничего с ними не делается, просто каждый из них хочет попробовать реализовать себя и вне группы. Это было оговорено между ними ещё в самом начале!
мне вообще не нравится сольная деятельность ферджив группе было лучшено последний альбом горошин мне тоже совсем не понравилсяНАРОД!!!даешь альбом black eyed peace стиле альбома elephunk!??
..мне BEP нравяться... Ферги отдельно вообще не слушаю... не то это... весь этот гламур... красота. . не... это не по мне... ВЕР лучше. . Will.I.Am сердце группы))
а мне новая ферги нраца дольше и песни лучше стали !!:)))
Ферджи-лучшая,где бы она ни была!
Ой а мне в группе тож песни больше нравились, чем сейчас в сольной
мне больше нравится когда она в группе. Она дополняла ребят! Но у нее прикольные сольные песни особенно Лондон Брич!!!Она вообще очень прикольная!!!
Мне тоже!