Музыка
правда ли то что солистка с группы black eyed peas умерла?
????
Откуда сведения? Если из инета, то возможно, что и неправда. Там когом хошь похоронят....
Вчера видела её сольный клип...
Нет.Я сама так перепугалась когда услышала
да, извиняйте я случайно задел!
Нет
Я тоже где-то этор лышала, а потом зашла на её официальный сайт. Там все впоряде. Поверь, если бы она (тфу-тфу-тфу) умерла, то вместо ссылок на ее песни там был бы вывешен огромный некролог!!!
тебе кто набрехал?
нет! она снялась в фильме посейдон где она погибла и поэтому пошли слухи а том что она погибла! к тому же она снялась в новом клипе с группой! в начале лета в киеве (в украине) был концерт этой группы и она там была я собственными глазами видела! а слухи еще раньше пошли. кто то говорил что она вообще от наркоты умерла и от пластической операции! но это чушь. кстати про наркотики Фэрджи на самом деле бывшая наркоманка!
НЕТ конечно! это все желтая пресса!
ферджи не умерла. даже выпустила новый альбом который на первых полосах биллборда
Ты что,канеш,нет! B.E.P без Ферджи уже не B.E.P!!!
чушь!
люди, не питайтесь слухами:)
нет, я такого не слышала!
Она умерла в наших сердцах, а не на самом деле.
Такие как она не умирают...
я смотрела "рожденные быть..." про нее там сказали что она умерла но это скрыли быстренько нашли похожую на нее телку и она стала петь вместо Ферджи... че то их переклинило