Музыка

с чего посоветуете начать собирать группу музыкальную? какие-то основные вещи...

просто собрала уже одну...на свою голову...мало того, что из-за моего "лишь интереовались и жили музыкой, остальное не важно" я их собрать не могу на репу вовремя, так...вообще много непонятного.... не знаю, что поменять... тексты мои, млодии тоже. пою я...могу подобрать пару нот на клавишах, возможно когда-нибудь освою свой бас... что посоветуете?
если рок группа но сразу надо искать ударника и гитары
вместо ударника можно опытного клавишника, можно на синтезаторе ритм поставить
и репетиции! место, время и инструменты
Альбина Тлегенова
Лучший ответ
то, что пишите сами и слова и музыку - здорово!
в принципе выбрать вообще репертуар, только ли ваши произведения будут играться?
так как интересы репертуара различны.. . поискать тех, кому так же интересна и ваша собственная музыка, и может какие варианты сойдуться по выбору репертуара.. . ессли всех будет устраивать репертуар, то и прозе найти общий яззык. . а так по сути, да, инструменталь, скажем так искать какие инструменты имеются у вас, люди, которые умеют играть на инструментах.. . место, понятное дело, время, самое главное-то ...время.. . если есть ударники, то тут надо конкретное местечко поискать, если нет, ничего страшного, в реале, синтезатор есть наэто! нормальный синтезатор, человека, который умеет работать с ним, скажем так аранжировать.. . то и уже хорошо было бы.
когда находите чловека в группу вы поговорите, чтобы хотел он играть, можт там идеи интересные появятся.. . может люди тоже пишут свои мелодии, партии могут может писать .. ну и вот в таком духе, просто многие не приходят на репетиии или нет времени или не нравится что-то.
как мне кажется первая тема оющения с людьми, кторые могут прийти в вашу группу: репертуар, владение тем или иным инструментом.. . чтобы мнения и ваши и их могли сойтись и было с чем работать, а потом уже вместе и думать где играть, чтобы всем было удобно.. . понмиаете, как мне кажется, надо найти людей, тут, да сложнее, у всех свои идеи, кому-то нравится то, что вам может не подойти или наоборот.. . если возможность есть среди более знакомых поискать играющих...
Отцовский гараж на задворках, ящик пива и теплый ламповый звук )) Все что нужно