Музыка

Почему многие музыканты - извращенцы? Типа дережора, кто маленьких мальчиков насиловал в Тайланде или Паланского тогоже

творческие люди склонны к не стандартному подходу во всём... есть аникдот:

приходит к врачу мужик и говорит, что не может справиться с тягой к мужскому полу.
Доктор: "вы, наверно, композитор? "
М: нет
Д: музыкант?
М: нет.
Д: а где трудитесь?
М: сантехником в ЖКХ
Д: ХМ.. . да вы просто педераст!
Ира Посметная
Лучший ответ
Ну всё, пошло поехало. Теперь из за каких то кАзлов мы-музыканты стали извращенцами.
- наверно он всегда был извращенцем - а потом стал музыкантом - а потом его и приняли типа. На мой взгляд - маловероятно что он стал извращенцем от музыки..
юноша, вы хотя бы когда читаете всякую пургу, слово "дИрИжер" запомните как пишется..
Алексей Ершов
Паланский разве мальчика насиловал?
Леонид Антоник
Владимир Шмелев не, девочку
но всё правно малалетку какуюто
Да вообще они вхлам охамели!
сама в шоке
Ольга Иванова
Вы знаете, процент извращенцев среди музыкантов, таки меньше чем процент извращенцев среди всех остальных людей. Такие дела. А насчёт многих - прежде чем задавать такие вопросы - потрудитесь объективно посмотреть на предмет, со всех точек. Несколько ублюдков могут быть просто исключением.
P.S.И таки да, пишите грамотно.
это не зависит от деятельности человека о_О
** ***
Не все. А только те, кому в свободное от музыки время занятся не чем и хочется острых ощущений. Одни бухают, другие колятся, ну а третьи извращаются
так всё же перепробовали они. скучно им стало.