Музыка
Почему многие люди не уважают начинающих музыкантов?
Ведь они реально заслуживают респекта хотя бы за попытку!: (
Покажи мне его пальцем, я ему помогу начать уважать!! !
У меня очень хороший друг - начинающий рок-музыкант. Я им горжусь. Ему 17 лет всего, а у него уже своя группа, и играет он, как профессионал. Я уверена, что с его высоким настроем, у него все получится! : )
neuvazenije odnih srazu ubivajet, a drugih zakaljaet, eto - proverka
Zakaljonnuje potom dvigaut Mirovuju kulturu
Нужны новые уши для новой музыки.
Ты сама для себя пойми ...для кого ты играеш.. . Если для себя то какая разница что говорят другие !!!
А если тя волнует что говорят другие значит тебе требуетс оценка твоего творчества ..если тебе требуется оценка творчества ...значит ты не доконца уверенна в себе !!!Если ты не до конца уверена в себе ...ммммммммм.... Короче в себе разберись сперва !!!А потом предьявляй претензии !!
Начинающих вообще за профессию уважать не за что. Это, разумеется не значит, что их не за что уважать как людей.
не уважают бесталанных музыкантов.
а если есть талант, то не важно, начинающий или нет ;)
ты что-то потаешь... нет такого - уважают не уважают... просто начинающих часто не воспринимают всерьез. а это совершенно другое дело
А у нас свойственно людям не уважать начинающих в принципе.
В любой сфере.
В том то и дело, что многие просто пытаются. И только некоторые становятся профи и достигают уважение, как и везде(не только в музыке). "Есть только 2 вида игроков; которые собирают свои нервы в кулак и растут и все остальные"
надо уважать не только начинающих музыкантов, а и всех остальных людей. но общество жестоко. увы
дело не в этом,. . просто своими начальными навыками они окружающим уши режут. . выходить надо в свет когда достигнешь чего-то ИМХО
Это уважение надо заслужить а поодержка и симпатия имеет место быть
Главное, чтобы был талант!!! !
И его сразу же все оценит, неважно наинающий ты музыкант или нет!!!!
потому что забывают, что и они тоже когда-то были начинающими.
не переживай -просто есть люди, которые просто не уважают начинающих... и и м не важно кто это по профессии и кем он потом станет... может и великим и тогда этот человек будет чувствовать себя ущемленно. .
просто зависть...
mnogo zakonczsenux
Ненавижу долбанных реперов. Дебильное направление музыки. Развелось сволочей фонограмщиков дожопы!! ! Поэтому, когда появляется новый реп музыкант хочется руки наложить! На него конечно!!!
потамушто ани небили ими
Потому что сами на такое не способны!Да, штурман??:)))