Музыка
Почему многие металисты не уважают Аллу Пугачеву и считают ее дурой?
Мозги-то у них, сами сказали из металла, вот и звенят, как ботало.
И вдобавок ко всему богата!
А за что ее уважать то, как певица она в середине 80-х закончилась? Уважения нет, но и осуждения тоже нет, по принципу НЕ СУДИ!
А чё, она умная что ли?))
не думаю, что многие считают ее дурой ...думаю что всем просто наплевать есть она или нет ...поет себе там где-то и пущай поет, какая разница металистам, если они ее все равно не слушают
Каждый уважающий себя металист должен иметь в комнате плакат Аллочки.
Думаю, не только Аллу, но и всех других, кто не металлисты.
Потому что 90 % ее песен написанны в стиле- Каково мне не оте@аной живеться!!!
Garik Gevorgyan
Ржунемагу , а зачем тогда на минутку приезжай....этож какое ЛИБИДО))))
потому что это попса, там нет драйва который так нравится металлистам (они вопщем то тоже разные бывают) в метле же дофига жанров... почему раньше были драки между панками и металюгами, репчиной и металюгами? делать нех вот и всё,мне не нравится ни музыка не голос не внешность ни слова песен... но мне нравится серебро-дыши, нравится високосный год, нравится мираж с комбинацией какой нибудь... хотя с 9 лет слушаю металл, щас почти 23
толстовато в этот раз
Данияр Шапешев
обвинения в троллинге как способ троллинга сам по себе довольно жирный, так что придумай что нибудь новое.
Слушай Киркор!
Тогда и зауважаешь!
На Аллу всем металистам насрать!
Garik Gevorgyan
фу ты блять какая перверсия)))))капрофагия какая то)))))
С чего это Вы взяли ?..Опрос что ль проводили.. . и кому это надо кроме Вас...
они вообще попсу не уважают
Толстая старуха без голоса, поющая под фанеру ...я думаю этого достаточно
Не знаю, Я САМА АЛЛА ! !
это понты...