Музыка

Почуму такие хорошие артисты выпускают новые песни и дуэты, а они не становятся известными???

А всякие рокеры и реперы повсюду.

Вот новая песня Хиля и Пьехи. Но!! !Она почти никому не известна. А всякий металл, Нирвана, панки, рэперы повсюду. Почему такие хорошие песни, как эта не востребованы?? ?

http://www.youtube.com/watch?v=ALN9cXQABQw - вот видео.
Эдуарда Хиля очень уважаю не только за ответственный и профессиональный подход к работе, но и за человеческие качества.
Но если говорить об этой песне, то я лучше сотый раз послушаю "Зиму" или "Песню о друге", чем эту не особо выразительную песню. Два пожилых человека якобы объсняются в любви в песне. Ну.. 20 лет назад, 25 лет назад. Это понятно, но сейчас. .
Это хорошо, что мы повсюду - значит нас это объединяет. Но это не означает, что мы забыли о старой музыке. Те, кто родился в 80 и раньше, помнят и ценят старые песни. Но прогресс неминуем, как и неминуем культурный регресс.
"Для стариков совковых говнецо" - что такое уважение к старшим тоже забыли, да и к любым представителям человеческой расы.
Kanykei Аtahanova)
Лучший ответ
Вообще Хиль и Пьеха на отсутствие известности пожаловаться не могут и ни панки ни реперы им ничем не мешают А вообще странный вопрос Это типа шютка такая?)))
И песня и исполнители известны . Я родился в 1958 году и давно понял что востребовано, что нет.
Наша муз индустрия слаба по сравнению с западной . На западе она развивалась (и продолжает развиваться )быстрее . Абсолютно разные требования к исполнителям .Контракты, мировые туры, запись нового альбома, работа на износ . ВОТ ТЕ КТО ПРОШЛИ ЭТИ ТЕРНИИ, ТЕ И ВОСТРЕБОВАНЫ . На западе фонограмма категорически запрещена, плагиат - подсуден . У нас же на это смотрят сквозь пальцы . Я не против нашего дуэта и наших песен, но каждый вправе выбирать что ему слушать ...
Кстати - Нирвана не относится к всяким, она остаётся неповторимой группой .И известна - если не всему миру, то уж половине точно.
Слушай что тебе нравится и не лезь туда .в чём совсем не разбираешься ...
Вот именно!! ! Нечего на сцене Нирване делать!! ! Я крайне возмущаюсь!!! !
Почему песня Бориса Моисеева - Татуировка - не знаменита?? ? Прекрасные слова, душевная лирика.. . А в итоге оказалась на помойке! Таких примеров куча ...А ещё лирика певицы Максим трогательная и прекрасная, заставляет меня плакать
Есть такая штука - время. Так вот, их время давно прошло. Как, впрочем, и Нирваны.
Zohidjon Zoyirov А вот тут Вы не правы. Хорошее - оно ВНЕ ВРЕМЕНИ!
тролль?!
Антонина Волохина Кутак простой, а не тролль...
да этой песне сто лет в обед, с чего она новая
Камо Саргсян
Оксана Карполь Ну насколько я знаю - она была написана к 75-летию Хиля в 2009 году. Так что она вполне новая. По крайней мере старой записи этой песни я нигде не видел и не слышал, даже на оф. сайте Хиля - она только в современной записи.
Видео посмотреть не могу, к сожалению, "Server Error".

Знаете, Илья, я не думаю что для настоящего артиста, вкладывающего 100% души
в свое творчество, принципиально важна известность. Такие люди довольствуются малым:
для них совершенно неважно, приобретёт ли их творчество бешеную популярность или нет.
И, как правило, именно таких хочется слушать, именно такие вызывают особенные чувства
и т. д. Парадокс, да....) ) ...Если для Вас подобное творчество является таковым, то Ради Бога.. .
И никто не в праве упрекнуть Вас за это. ..Но и от Вас, прошу: не стоит говорить подобным
образом о таких направлениях, как metal, punk, grunge и т. д. Каждый из них имеет
место БЫТЬ, каждый из них многими любим и уважаем.

...

Гуманность и Взаимоуважение: то, чего так не хватает некоторым....
Вадим Фуров
а чем тебя нирвана не устраивает?

и чем как ты выразился "всякий металл" хуже?
Оксана Карполь А что там хорошего??? У нирваны самая знаменитая песня про "жеский дезодорант". Металисты, не спорю, бывает и про хорошие вещи поют (например Круиз, Ария), но это редко и в основном ветераны рока. Кобейна вообще как личность не за что уважать - наркоманил и в 30 лет умер неизвестно от чего. А Хиль, Пьеха - настоящие артисты, 50 лет на сцене, и ещё лет 10-15 продержатся.
И что? Если эти "хорошие артисты" действительно настолько хороши - от того, что их не крутят сутками по зомбоящику и прочей шелухи они становятся хуже, м? Или для вас хороший артист определяется степенью раскрученности?
З. Ы. "А всякий металл, Нирвана, панки, рэперы повсюду" - а вот это действительно смешно.
Потому-что у руководства всех ведущих телеканалов страны всякие продажные шкуры типа Константина Эрнста сидят и они всем этим и заведуют, а те, кто им платят, естественно и заказывают себе что им слушать хочется.
А песня эта довольна старая уже, как это верно уже заметили, и все совковые певцы и певицы именно за счёт этих песен "живут" и "выживают", потому-что новое- хорошее для них уже не пишут, а современное- отстойное и низкопробное гауно петь не желают, за что им моя хвала и уважение!
Новая?? ? )))))
Оксана Карполь Это их новая песня. Или Вы её слышали в 60-80-е??? Она была исполнена к юбилею Хиля в 2009 году.
А кто вам сказал, что это новая песня? Вы в детстве " ну погоди" не смотрели? Эх, помнится мне, зажигали заяц с волком на шикарном лайнере под эту песенку ))
Muslim Muslim
Алексей Сироткин Оксаночка, они никто уже наших классных советских мультиков не смотрят. Им всем... Чипа и Дэйла и Короля-льва подавай.
Вот в комментых прочёл, что ты написал мол Smells like teen spirit Нирваны - песня про духи... Какие нахер духи? И после этого ты в роке разбираешься (пишешь всякие рокеры)... Песня переводится как Повеяло молодостью и Курт КОбэйн только после выхода песни узнал, что есть такие духи.. .
А песня хорошая эта с Пьехой говоришь? ДЕРЬМО!!! Тебе приятно? Вот и мне неприятно, что меня всяким рокером называешь...
Ж Жазира
а я просто зашол.
на вкус и цвет... как говорится
и вряд ли нынешнее молодое поколение станет это слушать... .
у каждого свои муз. вкусы - и с ними не поспоришь
Юлия Юнусова
Спасибо! Паржал!!!!:))))))))))))) ) Особенно про нирвану!!!!
Галина .
Оксана Карполь А что в этом смешного??? Если всякую ерунду везде восхваляют. Чем эта Нирвана хороша??? Самая знаменитая песня у них вообще про "женский дезодорант". А артисты нормальные, как Пьеха и Хиль записывают новые песни, а они нигде не котируются.
это для стариков совковых говнецо
а нирвану лучше бы не трогал
Оксана Карполь А чем эта Нирвана лучше Пьехи и Хиля??? У них хоть песни хорошие. А У Кобейна ни голоса, ни текстов нормальных нет в песнях. И умер непонятно от чего в 30 лет. А Хиль и Пьеха ЗОЖ ведут и до 85-90 лет доживут.
Потому что сейчас переизбыток всякой музыкальной мишуры и трудно, разглядеть что то стоящее. И во вторых меняются у людей приоритеты к музыке.
Elena Латынцева
ээээм ну в общем всякая музыка имеет право на существование! ну а дальше дело вкуса я ж не говорю тебе что пьеха дерьмо а металл крутяк (хотя так оно и есть)!!!!
да да. всякие каннибал корпс проклятущие с палаток поют, захламили. . всякие там напалм дэз, каркасс. и еще там. эти. ну эти как его. . ааа моторхеды всякие. . да. металисты и рокеры все купили. все. непродохнуть. как жить?
потому что всё куплено.
Вот ты бы лучше не писал всякую ерунду про то, в чём не разбираешься.
"всякий металл" - да ты о метале вообще ничего не знаешь, раз считаешь что Iron Maiden играют очень тяжёлую музыку, а Арию считаешь одной из немногих хороших групп в этом направлении.
"панки, рэперы повсюду" - ещё один бред. Повсюду - это говнопанки (слушающие всякую хню типа КиШ и Красной плесени, которые к панку отношения не имеют) и говнорэперы (слушающие попсень типа Тимати и Гуфа), а настоящих панков и рэперов не очень-то и много.
Эдуард Хиль ???))))))))))))))))))))))

" А всякий металл, Нирвана, панки, рэперы повсюду "- прекрасные познания в музыкальных стилях.
Каждому свое, музыка в том числе
Оксана Карполь Ну в этой ерунде я не разбираюсь. Я в нормальной музыке много понимаю. Может каждому и своё, но нельзя же забывать нормальных артистов, которые ещё замечательно поют, и слушать всякие сомнительные группы наподобии Нирваны и Продиджи.