Музыка

Кто умеет петь? Нужна критика голоса, записи, пожалуйста...

Явно не хуже чем у самой Максим, по вокалу могу сказать следующее: проблемы с дыханием, особенно в конце фраз, слабовата опора. В процессе исполнения слишком много о нём думаете, поэтому пение несколько монотонное, маловато эмоций. Но это всё поддаётся коррекции, дерзайте, можно взять несколько уроков у преподавателя эстрадного вокала.
Н. С.
Лучший ответ
запись очень плохого качества. об остальном промолчу, ибо это явно напето на чем-то типа караоке, о каких нюансах вести речь в этом случае
голос не супер. но не скажу что неприятный. таких голосов сотни, если не тысячи
что касается самого исполнения - безэмоционально совершенно. спето скучно, буквально "на одной ноте". речь не очень четкая.

оценка 3 из 5
Денис Горшков
Светлана Смирнова Хи... И на этом спасибо! Да, отсутствие эмоций -- главный минус, не знаю, что с этим делать.
не очень, запись плохая, нужно музыку громче, и выключить отражение голоса, в песню нужно душу вкладывать, а не стихотворение на уроке читать
поешь ты гараздо красивее этой певички. серьезно супер только в первом куплете фразку перепутала
ты слишком напряжена, нужно расслабиться и контролировать все вокруг, психологически, дрожь есть заметная
Галя Збирко
Зайди на сайт karaoke.ru
http://www.karaoke.ru/community/category/24
Там тебя оценят
karaoke.ruОЦЕНКА ГОЛОСА
Дианка классно поешь честно, запись не раскрывает твой хороший мелодичный голос, именно та прога в которой ты записывала, уверен что в жизни у тебя очень хорошо получается петь. ) Прогу надо хорошую для записи на компе, типа Adobe Audition
Светлана Смирнова Спасибо... Я записывала на видео фотика, потом кинула в Аудишн и сохранила только аудиодорожку. М-вот)