Какая музыка у Вас в плеере?
некоммерческая качественная жесткая альтернативная музыка
Очень разная... начиная этим - http://www.youtube.com/watch?v=dw509Yjzevw&feature=related и заканчивая этим - http://www.youtube.com/watch?v=Dpf56AvccvI
Мои 4 гигабайта забиты этим:
Depesh mode, Scorpions, Queen, X-Japan, Peppermint Creeps, Murderdolls, Deathstars, Linkin park, Adema, Limp bizkit, Breaking Benjamin, Papa roach, Guano Apes, Static X, Celldweller, Oomph!, [AMATORY], E-SEX-T, M.E.S.A., Sepultura, Sonic Syndicate, Bring Me The Horizon, Devildriver, Begemoth, Cradle Of Filth, Rammstein, Ruoska, Clawfinger, John 5, Pay money To my Pain, Слот, Ayanami Rei, No Thanx, AKADO, Shoker stalin, HEADPHONE KILLAZZ, C_File, Uterus Insected, Suicide Silence, Dee Waste, Kiborg, S.L.A.M., Evil Not Alone, Sayanara, KAI Cyber-Core Project, Bullet for my valentine, ATREYU, Disturbed, Slipknot, Arch Enemy, Kittie, D'espairs Ray, THE PIASS, LuLu, -OZ-, D, And, 12012, An Cafe, Creature Creature, ORANGE RANGE, Gackt, Maximum the hormone, BULL ZEICHEN 88, Fact, The Gazette, Dir en grey, MUCC, Awoi, Onmyouza, Lynch, Deathgaze, Girugamesh, Nightmare, NightingeiL, Madeth gray’ll, Blood Stain Child, System of a Down, Evanescence, Оригами, Деформ, Психея, Eyes Set To Kill, Psyclon Nine, БИОПСИХОЗ, Such a beautiful day, Sammet, Фактор 150, Стигмата, КОРЕЯ, Children Of Bodom, My chemical romance, 30 Seconds to mars, The Used, Arctic Monkeys, The Horrors, Rolling stones, Within Temptation, Nightwish, Krypteria, Cock Sparrer, D.R.I., Ska-p, Motorhead, Сплин, Флёр, КиШ, Орига, Ayumi Hamasaki, Ikezawa Haruna, Bespa Kumamero, Dj Sisen, TATU, Prodigi, IOSYS, We Are Smug, Excision, Scoobie Do.
Сейчас это Brian Eno, Mike Oldfield, Nathan McCree, Troels Brun Folmann, Aphex Twin, туева хуча 8-bit chiptune и Евроденса, а также "Эхо Москвы";)
всякая-разная.. .
в основном рок, метал и классика
У меня МР3
Разнообразная =)))
в основном синти поп- группа T.O.Y. MINERVE ASSEMBLAGE 23
Within Temptation, Nightwish
разная
Industrial metal,alternative metal,nu metal,post grunge,electro,electro house,grunge,alternative rock,digital hardcore,thrash metal.
Рок в основном и deep
рэп
ооочень разная
в данный момент всего две песни:
Nightwish - While Your Lips Are Still Red
Within.Temptation - Our Solemn Hour
само то под сейчашнее настроение
Within.Temptation - Our Solemn Hour
само то под сейчашнее настроение
Fall Out Boy и клубная)
еще из симпсонов музыка))))))))
пикник.. атмосферно)))
У меня похоже на фонотеку радио "Максимум" или канала A1, примерно те же исполнители
Рок.... в основном русский
в основном поп-рок
Дарк, слабый рок, качественный реп (лира, батл) качественный хип-хоп и немного клубняка
Рок, металл.. Немного инди.