Музыка
Кто слушает Диму Билана?
Расскажите, что вы о нём думаете и многое другое...
Я думаю он очень симпатичный, клёвый парень! Я слушаю его музыку давно и она мне очень нравится! Он классно поёт и здорово танцует! И вообще я думаю он большой молодец ведь получать 3 года подряд награды MTM MUSIC AWARDS не кажджому подсилу!
У меня даже клип на смартфоне есть
Те, кто смотрели Евровидиние и болели за Россию. Когда я узнал, что от нас едет Еблан(простите - Билан) я сразу начал болеть за финнов! Правда!
полное говно!!!
я слушаю. но потом меня. тошнит. и я иду... в туалет
Всякие мудилы
он-самый нормальный хотя бы из попсы!я согласна с тем,что его слушают малолетки,потомучто песенки у него на самом деле легкомысленные!
гомик он...срань господняя...опустил нашу страну еще ниже...и этот Тимоти еще..только и позорят нас
диму билана слушают пи...расы и девочки малолетки!! А вообще все голоса у всех певцов одинаково мерзкие, но у каждого мерзкий по своему, потому я их на слух различаю!!
Я слушаю Диму Билана у него очень хороший голос и он сам)))
Я его не слушаю. Я не люблю попсу, я люблю Земфиру.
Никто его не слушает! Разве такое можно слушать???
фанаты его слушают!только это не комне!
А что можно думать о таком человеке , да наверно всё тоже что и про остальных участников шоу-бизнеса, разве только что голос у него присутствует в какой-то мере в отличии от остальных.Мне нравится!
Билана слушают одни ебланы.
билан норманый пацан, даже не в творчестве его дело,а втом,к ак он всего добился, приехал из мин вод, и покарил москву. вчера по МТВ передачу смотрел
Я нет...
У Билана Тело класное