Музыка

вот я люблю рок, а многие с4итают 4то девушка становиться грубей, это ведь не правда?

R=
Rahmetulina =)
Конечно это не правда, Если девушка нежная и ласковая, она такой и останется. Я тоже люблю рок.
Абсолютная неправда. Не заморачивайся на эту тему. Я слушаю рок, но грубее от этого не стала. А тот кто так говрит наверное слушает попсу типа "про любовь" "сюси-пуси" и все в этом духе и плохо себе представляют что такое рок.
Глупости. Вот посмотри какая девушка
http://doci.nnm.ru/black/04.06.2006/decadence_decadence_2005/
А как поёт! Заслушаешься! :))
Aidar Mamatkadurov
Смотря какой характер у девушки
Oleg Grishin
нет это не правда.
Дима Круглов
Кто тебе сказал такую глупость? Я люблю металл, и на меня это влияет только тогда, когда я хожу на концерты. Сейчас, например, сижу на работе в красивом костюме, и в сапогах на высоченном каблуке. (это НЕ грубо, а очень мило и женственно), вот в субботу пойду на Анафему, и конечно буду выглядеть несколько по иному. Правда, никаких заклепок и цепей не ношу. Не парься, слушай то, что хочется, а выглядеть и чувствовать будешь так, как создала тебя Природа Матушка.
Zamir Umerov
не правда! врут все!!!!все девушки должны слушать рок,а не попсу!!!!
.константин .
Не правда! Я тому доказательство!
Inga Alchinova
Полный бред, я тоже рок очень люблю, и все-таки хожу в юбках и на каблуках.
Tatachkaaa
нет конечно, для каждого человека существуют свои интересы и он в праве их выбирать и не слушать что ему диктуют другие...на счёт грубости скорее наоборот тут преобладает смелость, страсть, порыв чувств, ритм...короче всё зависит от девушки, а не от музыки!!!
Yuliya Sinitsina
я тоже слушаю рок.... но пока он на меня никак не повлиял
Каждый слушает, то что хочит. Я вот слушаю ДДТ, Ленинград и противоположность этой музыке Рамштайн
и превращается в юношу . послушай NILE
ya lyublyu rok, no grubey ot etogo ya ne stala, razve 4to po otnoweniyu k celkam, kotorie sluwayut popsu, FZ i t.p....Devuwka ogrubevaet liw' togda, kogda na4inaet nosit' mujskuyu odejdu, vul'garno krasit'sya, sidet' na asfal'te i kurit'... inogda takoe vozdeystvie proishodit ot fanatizma k rok-muzike....
вовсе нет. все в конечном итоге зависит от самого человека. и все дело в том, как ты сама к этой музыке относишься и настраиваешь себя... (ставишь ли ты ее во что-то особенное, какие у тебя существуют приоритеты и прочий бред.. или же ты просто наслаждаешься роком ;) ) У меня есть подруга, которая слушает панк... а на самом деле милее, добрее и домашней девочки я не знаю :))
O.
Only ...
это не правда! главное кто ты есть на самом деле. кортни лав очень дикая, оторванная и при этом женственная!
что бы быть нежной, надо познать грубость!
Ты назовешь меня грубой и мужеподобной? Вот-вот
Дело не в музыке. Дело в людях, которые тебя окружают. Я слушала тяжелую музыку, просто зверскую и при этом была самым милым и нежным существом на свете. Когда я начала кататься на скейте. а потом на сноуборде я нашла себе единомышленников в виде тусы брутальных парней, которые забыли о том. что я девушка. Я и сама чуть об этом не забыла, стала ужасно грубая... Теперь старательно исправля это в себе!
Женственность конечно зависит от музыки, но только с вот этой точки зрения: если ты слушаешь определенную музыку, то у тебя соответствующее мировоззрение и отношение к окружающим. Невозможно искренне любить мир, постоянно слушая например The Doors....
aga....v konechnom schete stanesh parnem i u tebya otvalitsya grud' i virastet chlen - polnaya chush'!
Beken Kumbaev
Все это бред. Заимей свое мнение и делай как хочешь сама.
Hasan Shariphov