Музыка

кто за то что "Depeshe Mode" лучшая группа

мда...
DEPECHE MODE-FOREVER!!!!
Ne ly4waja,no SUPEROVAJA.Mne vse ih pesni nravjat'sja.Osobenno John The Revelator
О Депеш!!!!
Валентин Вьюн
Никогда не слушала, до тех пор пока не стала встречаться с молодым человеком, для которого Depeche Mode лучшая группа. Мне больше всего нравится композиция Never Let Me Down Again
Вика Синякова
GOGOLЬ Артемий
Пишется вобще-то Depeche Mode... Это группа на все времена, их уважают и любят во всем мире, они ЛЕГЕНДА, и называть потрясающую группу ГОВНО, по меньшей мере не культурно, Это я так для особо умных и одаренных личностей. Depeche Mode ЛУЧШИЕ в своем, и не только своем жанре. Они THE BEST!!!
Lena Rul
Moy muzh
Ну за то что лучшая группа - не знаю. Но песня Personal Jesus мне очень нравилась всегда. Других не слышал, кроме сольной песни Гэхана Dirty Sticky Floor
Неее, не правда, это не лучшая группа, хотя для тебя может и лучшая (на вкус и цвет товарища нет), а по мне ваще Lil Jon...
ГОВНО-мне не нравится!
Kerim Allaberdiyev
Depeche Mode, Dave, Martin, Fletch! Группа - супер! Была на концерте в Питере в этом году: Жэйв жжет непо-деццки, в его-то годы! А Мартин... ДЛя меня было просто откровением, все то, что Мартин сам исполнил, так искренне,так проникновенно, так по-авторски... Вообще, они молодцы, они развиваются, им удается удерживать слушательский интерес на протяжении 25 лет. Это заслуживает уважения! А кто не слушал еще или мало знаком с творчеством, настоятельно рекомендую слушать с последнего альбома (то есть в обратном порядке по датам выпуска). ТАк легче усваивать новое, так как музыка развивается и электронщина 80-82 гг. это не та музыка, которую мы привыкли слушать сейчас (в плане набора инструментов, сэмплов, сведения звука и т.д.) А вообще, в творчестве и в искусстве не должно быть понятий "лучшее", на мой взгляд. Есть масса слов, которыми я могу описать одну из моих любимейших групп - DM . Но если я скажу, даже про себя, что они лучшие, то это будет не честно по отношению еще к тясячам талантливейших музыкантов, которых я люблю, к БОно, и Ю2, Погз, ТОму Вэйтсу, Пэйджу и Планту, Ярдбёрдз, Моррисону, который, как известно, нот дэд, к Диаманде Галас, Фрэнку Заппе и Колтрейну, к Портишголову, Бьорк, Тори Эймос и Шинейд О'Коннор, к БОбби Дилану и Майлсу Дэвису... список бесконечен, на самом деле. Я за разнообразие жанров, стилей, направлений в искусстве. Главное, чтобы было талантливо, искренне и профессионально.