Музыка
какое радио вы слушаете?
Чаще всего это "Европа плюс", а так еще "Ретро FM" люблю )))), ну если уж совсем маленький выбор, то могу и "Рекорд" послушать, хотя сейчас, на мой взгляд, он испортился ..вот... еще люблю "Спутник"!
Я слушаю только Эхо Москвы, с утра до вечера, а иногда и ночью. На работе слушаю через наушники. Это новостное радио, умные,прфессиональные ведущие. Очень интересные передачи. Всем советую.
Радио 7, только Радио 7 и ничего кроме Радио 7! оно всегда у меня включено..
ULTRA рулез а так все надоело уже одно и тоже
Наше и Ультру (второе реже)
ULTRA когда оно работает в сети
авторадио
Радои им. Winamp 5.04
ULTRA живее всех живых на 70.19 FM.. или в онлайне))))
Юмор фм очень смешное радио!!!
Наше радио
в основном Нашерадио и радио Спорт...а када хочется просто послушать душевную музыку - радио Классик или радио Джазззз))))
либо NEXT иногда MAximUm иногда маму!!!А ЧАЩЕ ВСЕГО MP3-Player!!!
дфм,знергию+ретро 7 на 7 холмах
Мегаполис
Хит ФМ, Европу...только редко, когда время есть
Чаще всего mp3-player, а из радио люблю местное "Старый порт", только на нём в нашем городе можно нет попсы. ну и на работе "Дорожное" постоянно включено. Не я включаю, конечно)
я ваапще не слушаю
только "наше"
раньше очень нравилось Maximum ..а теперь оно испортилось...с утра по-прежнему Бачинского и Стилавина ))))))), а потом Ultra ..))))))
НАШЕ Радио
"Наше" радио ))
в основном ULTRA , присоединяюсь
Авторадио и Европу +
самое лучшее радио на свете-7
Европу +, Рекорд, Динамит ФМ, Next
Когда было Живо открытое радио, то слушал его, а сейчас ничего, соответствующего моим музыкальным вкусам к несчастью не осталось((
Европа
Европа Плюс
Русское радио
слушай Мегаполис 89,5 !!