Музыка

вы любите слушать радио?

я обожаю. особенно юмор фм. русское радио.
тож лю слухать Юмор ФМ - довольно забавная вещь)) ) но музыку слушаю преимущественно ту, которую я закинула в проигрыватель
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
очень часто слушаю
Эля Петюнчик
Каждому своё. Меня они задалбывают рекламой, да и не крутят почти никогда музыку по моему вкусу.
Олег Крамаруха
Радио шансон.
Павел Сулацкий
Не люблю слушать по одной простой причине, очень много рекламы, уже тошнит от нее
Я выросла под "Маяк". Какие интеллектуалы там работали, какие были замечательные добрые, умные передачи! Радио ведь удобно тем, что можно что-то делать и слушать, не глядя на него. Почему-то запомнилось, как я заклеиваю на зиму окна и слушаю "Грамотея" с Еленой Шмелёвой или "Театр у микрофона"... Потом мы оказались в другой стране и с огромным трудом провели себе "Маяк". Год понаслаждались, но радиостанцию кто-то ...купил. Поувольнял тех, кого ещё можно было слушать, и набрал типа Стилавина и Кати Гордон. Ну вот и ржут они теперь там и прикалываются над всякой пошлостью с утра до вечера, считая, "Маяк" своей кухней. Хоть бы радиостанцию переименовали, не позорили ТАКОЙ бренд! Я им писала. Но им же всё до фени. Да и мне теперь: трёхпрограммник давно в кладовой. Но не выброшен. А вдруг?!..
наше или максимум - но и то и другое надоело
да когда делать нечего тогда и слушаю
Лёка Бага*
раньше очень любила! Были давным-давно всякие милые передачки... ностальгия... А теперь если музыку, то лучше самой выбирать
Вера Ванина
Я люблю слушать радио пример
Олег Амбаров
только если радио Ультра или Максимум
Игорь Толочко
утром, когда на работу собираюсь, слушаю бред диджеев, чтобы проснуться
когда как
Pascha Ivanov