Музыка
Вы слушаете радио Европа+?
Как вы относитесь к утреннему шоу "То ещё утро" с Костей, Таней и Ильёй?
Обожаю это шоу.Ведущие-клевые.Я на работе в это время,поэтому все время как придурок стараюсь очень громко не смеятся,а то уволят нафиг.
Я слушаю только ЮМОР FM (сутки слушаю, трое нет)
Нет эту радиостанцию не слушаю - там рекламы много гонят
Я предпочитаю первую российскую радиостанцию в FM диапазоне RADIO ROKC на 102FM. Это радио для взрослых.
просыпаюсь под европу+...а под кого еще просыпаться... .
выгнать бы всех ведущих ...вместе с рекламой... .
и музыку по радио слушать.... задолбали....
Я под это шоу на работу собираюсь... прикольно иногда..
не сулшаю, слушаю тока милицейскую волну
Поднадоела. Раньше с удовольствием слушал "Полная версия".
Я не слушаю радио.
неее, вы что....я слушаю подкасты із інтернета.
нет, а утренние разговоры меня просто бесят
Лично я просыпаюсь под него=)
Даже сейчас его слушаю. А утреннее шоу каждый день, когда на работу еду! Они веселые ребята, вечно что-нибудь отмочат!)
обожаю! особенно top40
Жуткая, невыносимая мерзость! Если еду в маршрутке и идет эта чертова Европа+, на работу приезжаю с депрессией и головной болью. Больше всего раздражают эти проклятые кретины-ведущие, лопающиеся от самомнения и уверенности в своей неотразимости, а на деле - серенькие ничтожества.
фуйняа про шоу утреннее ничего сказать не могу, не слушал
Да.Никак.
Европа+ жжет!!! Только бесит реклама и треп. В последнее время больше слушаю NRJ - там меньше рекламы и болтовни, по-моему.
А ты что каким то бокомотносишся или знаешь их или просто они тебе очень нравятся или наооборот, слушаю европу плюс + (не постоянно) но про них первый раз слышу.
ох, утреннее шоу не слушаю, так как сплю долго :) а вот полную версию стараюсь не пропускать, за два часа можно насмеяться больше, чем за весь день ))))
Слушаю,очень часто,вот сейчас отвечаю на твой вопрос и слушаю Европу+!!)) а ещё мне оч нравиться Кинокайф, выирывала уже наверно раз 5))))))
кажды день!!!!
Европа+ рулит!
Да,очень люблю,а Костя,Таня и Илья жгут)))
Да слушаю, но только вечером. Ну очень редко уртом..
Раньше слушала а щас перешла на DFM
Так редко , ито не посваей воли :)))
Да слушаю, Камолова передачу люблю...
время от времени, а что
Неа.. . Репертуар у него не очень-то...
Нет, 15 песен в разном порядке, с перерывом на рекламу круглые сутки!! ! Лучше ТИШИНА!
В детстве любила, теперь перешла на Максимум и Ультру)))
так то мне не нравится европа, одно и то же каждый час крутят аж надоедает, но эта их троица с утра это ПРОСТО СУПЕР, Я БЫ ИМ "ПАМЯТНИКИ СМЕХА" ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИЛ
слушаю иногда, но чаще love радио!
обожаю эту передачу, ничего кроме нее не слушаю, т.к. время на радио есть только по утрам
Лично я не слушаю "это и то утро",а вот "Европу плюс" люблю.
Каждое утро по дороге на работу заткнув уши от окружающего меня хаоса...
По утрам не олучается... Обычно наооборот - засыпаю под Европу +