Музыка
Рокеры!) Отличите женский вокал от мужского? подробности внутри)
Интересовался группами, играющими в радикальных направлениях метала с радикальным же женским вокалом (ну гроул и т.п.) И наткнулся на споры по поводу того отличимы ли женский от мужского вокала в блеке, дэте и т.п. ..и насколько) Одни говорили, что мужчины поют одним местом, а женщины другим, другие, что в таких направлениях музыки зачастую отличить поющего мужчину от женщины невозможно) Посему вопрос?) Вот нарезка из 10 песен 10 различных групп. В 5 из них вокалисты женщины, в 5 - мужчины. Задача викторинки - попытатся распознать - где поёт ВОКАЛИСТ, а где ВОКАЛИСТКА?) Попробуйте) З.Ы. Чем больше будет ответов - тем лучше удастся эксперимент) И если вы не узнаете ни одной группы и в блеке особо не сечёте - тоже особо ничего страшного) я думаю, что большинство тоже не много групп здесь узнает)
1 жен
2 муж
3 муж
4 жен
5 муж
6 жен
7 муж
8 жен
9 муж
10 жен
самое трудное- различить женский гроул, да и скрим бывает разный
2 муж
3 муж
4 жен
5 муж
6 жен
7 муж
8 жен
9 муж
10 жен
Ух ты!! ! Я прослушала трижды, но все равно сомневаюсь.... Сказать по правде, я обыкновенное женское исполнение низким голосом часто путаю с мужским вокалом: -)) А тут гроул.. .
Мне показалось что:
1 - муж
2 - жен
3 - жен
4 - жен
5 - муж
6 - муж
7 - жен
8 - муж
9 - муж
10 - жен
Но подозреваю что может оказаться все наоборот: -)) Хех.. и ответ мой оказывается совпадает с выше ответившим - сейчас немного изменю: -)
Мне показалось что:
1 - муж
2 - жен
3 - жен
4 - жен
5 - муж
6 - муж
7 - жен
8 - муж
9 - муж
10 - жен
Юрий Вязовский
ПРивет!))) Сейчас ответ не скажу, но вообще близко к истине)
1-муж
2-жен
3-муж
4-жен
5-муж
6-жен
7-муж
8-жен
9-муж
10-жен
2-жен
3-муж
4-жен
5-муж
6-жен
7-муж
8-жен
9-муж
10-жен
я сдаюсь, даже не пытаясь буковки расставить.. .
хотя в последнем, мне кажется, все-таки это была женская глотка... .
1 - муж
2 - муж
3 - муж
4 - жен
5 - муж
6 - жен
7 - муж
8 - жен
9 - жен
10 - жен
2 - муж
3 - муж
4 - жен
5 - муж
6 - жен
7 - муж
8 - жен
9 - жен
10 - жен
Юрий Вязовский
Привет)))
1- ж
2-м
3-ж
4-м
5-м
6-ж
7-ж
8-м
9-м
10-женщина.
2-м
3-ж
4-м
5-м
6-ж
7-ж
8-м
9-м
10-женщина.
Отвечу без номеров - не отличу!!!
Отличить женский грол/скрим от мужского можно по тембру и плотности вокала. . но не в таких условиях и качестве записи как в нарезки. . посему так:
1 - муж
2 - жен
3 - жен
4 - жен
5 - муж
6 - жен
7 - муж
8 - муж
9 - муж
10 - жен
Не уверен конечно что все правильно)
1 - муж
2 - жен
3 - жен
4 - жен
5 - муж
6 - жен
7 - муж
8 - муж
9 - муж
10 - жен
Не уверен конечно что все правильно)