Музыка
Подскажите песни с мужским рэпом и женским вокалом в припеве!
а те конкретно рэп? NTL послушай: думаю там найдешь что-нить подходящее..
потап и настя каменских
Нахрена тебе рэп???? ты меня прсто пугаешь....
Юлия Карасёва
Это не мне, это другу!
Баста и Макsим - Наше Лето
БандЭрос - Коламбия Пикчерс, Красивая Жизнь, Рублевка.. . (больше рнб)
Баста - Улетай
Тимати и Алина - Любовь нас не торопит
Nelly feat. Christina Aguilera - Tilt Ya Head Back
Timbaland, Justin Timberlake, Nelly Furtado - Give It To Me
Kanye West - Flashing Lights
Nelly - Grillz
LL Cool J & Jennifer Lopez - Control Myself
=)
Баста - Улетай
Тимати и Алина - Любовь нас не торопит
Kanye West - Flashing Lights
Nelly - Grillz
=)
Игнат и ленка "ПРОСТИ", jj и Оленька, да их до хрена, effort и alisa "доза" (советую послушать)
Ща какая то новая группа выходит "Проект Дыши" ну мне лично никак, ну послушай может покатит))
не помню кто поёт но называется The prince Igor
1)Berlina feat. split - Тебе
2)Многоточие. Дыши.
Баста "осень" или ещё какая нить фигня
Мелодичный рэп с женским вокалом это конец 90 х, такие группы, как C-Block, Nana, Coma, Rapers again of rasism, Rapsody, Black Attack,Nostradame.Это все, что на вскидку вспомнил, но исполнителей с направлением Eurorap гораздо больше чем я перечислил, вороши интернет, там все это есть.
Вбей в поиск eurorap 90-х. Там каждая вторая песня соответствует твоему запросу. Если не первая.
все отстой советики ваши
Eminem and Rihanna The Monster....