Музыка

Навеяно: Объясните одно понятие. Часто слышу понятие "говнари". Объясните доходчиво - кто это? -

Павел Х
Это человек, слушающий не ту музыку, выглядящий не так, ведущий себя не так.
"Не ту" и "не так" по мнению недоумков, считающих правильными только себя, "оговнаривающими" всё и вся, что не совпадает с их ущербными по причине врождённого скудоумия взглядами.
Мария Селезнева
Лучший ответ
Если исходить из оего понимания термина, то с муз. точки зрения - это это любитель музыки, слушающий довольно заурядных и не особо качественных исполнителей, не слишком в ней разбирающийся и с довольно узким кругозором, зато имеющий опупенно выпяченное собственное мнение по всему что знают и не знают вовсе, при малейшем несогласии с которым "исходят на говно".
Это надо спросить у "мифологических" говнарей, которые сами этот термин придумали.
Судя по всему, это человек, который не особо глубоко мыслит в каких-то вещах, но считает, что он все знает и понимает.
Может быть и другой какой-то смысл. Сейчас много чего непонятного)
Дима Олейник
Как правило, это термин придумали больно "умные" люди. Люди, которые считают себя больно умными и не считающиеся с точкой зрения других и которые других считают "говнарями", сами-же по сути дела этими самыми "говнарями" и считаются.
Дана Расиль
Говнари, скобари и пр. продукт заносчивых жителей петербурга, считающих всех окружающих людьми второго сорта-особенно если "обсираемые" ими люди на самом деле вполне нормальные!!!
Ziyada Ziyada
Наверное, совсем некудышные людишки, которые любят доносить, жаловаться, им ничего не стоит предать. Это моё понятие.
Вова Божок