Музыка

Почему тот кто слушает КиШ - Говнари?

Говнари - вроде бы гопники в одежде панков, и вроде бы таких было намного больше чем обычных панков. Но тогда у меня вопрос: Почему "король м шут " - Говнари? Там ни политики, ничего блатного. Только сказки про нечесть. И почему многие любят группу "Йорш"? Как мне кажется это как раз и есть говнарская попса, которая созданна в 2000-ных, и вообще полный зашквар сравнимый с репчиком про гопоту.
Слышишь, чем тебе не угодил КиШ? У тебя травма какя-то с ними связанная? Ну не нравиться тебе КиШ ну и сиди себе молча, а если такой умный сделай лучше чем они. А то ты я смотрю интернетный герой. Выйди на толпу панков в таком случае что Киш дерьмо, я посмотрел бы на тебя. Но ты ведь этого не сделаешь ты же очко тупое, только дома за компом герой.
Sabina Bolatbaeva
Лучший ответ
Ирина Соколова Я никого не оскорблял. Я только спросил почему их так называют. А ты уже бугуртишь
Sabina Bolatbaeva Хорошо. Был не прав. Ты не обижайся.
Антон Поморцев Толпу говнопанков, прошаренный панк такое говнище слушать не станет, он откопает что-нибудь из краст-панка млм ойла. Брендовые группы только говнари слушают, все самое лучшее находится только в андерграунде.
Артем Трофимов да согласен выйди на толпу панков скажи им киш говнари посмотрим тогда говнари ли те панки на встречу которым ты вышел если говнари разозлятся а если труъ то скажут да киш-комерция+нет протеста попса
Макар Бекетов Типичный говнарь фанат КиШ...
Евгения Воробьева Ох как твоё говнарсвкое очко горит
ты не прав
Anton Wolf
Ирина Соколова Аргументы где? Или ты даже вопроса не читал))
Король и Шут истинная панк-рок группа. Откуда ты знаешь, что её слушают одни говнари? Ты что, всех фанатов этой группы видел?! Да, там про нечисть. Потому что это хоррор-рок! И вообще, если КиШ для говнарей, то что тогда слушают истинные панки?
Ирина Соколова Я хз. Просто все называют КИШ говнарями, я послушал КИШ, вроде нормальная мелодичная музыка, ничего такого говняного.
Еще говнари очень любят искать смисел, что очень бесит. А КиШ это примитивный говнопанк скопированный с Mistifits. Гораздо интереснее послушать Earth Crisis, Cro Mags, Agnostic Front, Bad Btains. Overcast.
Говнари и те и другие, ибо панк - это протест, при том вполне конкретный, да еще главное в нем идея, а не денеьги, а как сказал классик: "панкрок не дает доходов", а говнари гонятся имеенно за бабками. Поэтому и Порнофильмы, и КИШ, и Ерш - все говнари. Настоящий панк преимущественно андеграунд, ибо зачастую их преследуют власти, либо они просто не популярны в силу отсутствия денег и цели заработать капитал. Это, как если бы ты сказал, что ты - археолог, но при этом не имел бы ни образования, ни знаний в предмете, ни желания их получить, а вел бы мракобесные передачи с хорошим продакшеном на ТВ3 за бабки. Не назывались бы они археологами (панками), то и претензий было бы меньше, это касается сути движения, а не того, приятно ли звучит и нравится ли кому-то их музыка (У ТВ-3 тоже порой картинка вполне качественная, а суть - чушь). Против чего протестует КИШ - непонятно, но скорее всего против добрых сказок и счастливого детства (сарказм).

Нравится - на здоровье, но это не панк и не надо его так называть.
Оксана Абайкызы самый нормальный ответ
В некоторых песнях там есть смысл про государство, да и вообще быть панком, не значит обсирать государство .
Макс Бен
Зауре Бейсембаева А на заборе написано Х*Й, но это не значит, что за забором именно то, о чем написано.
Ну смотри, Горшка считают говнарем за то что, он почти больше половину песен написал только для того чтобы вмазаца наркотой или нахуяриться. Он сам лично подтверждал это в некоторых интервью. + он по сравнению с другими панк рок группами на своих концертах цены на билет завышал, т. е. он был коммерсантом а коммерсанты говнари. И кто бухает или балуется наркотиками тоже говнари.
Арина Какаулина Цитаты из интервью в студию. Ну либо заткнуться надо.
Многих панков так называют