Музыка

Гитар-гитар-гитар, ком ту май будуар - В чём смысл?

Кто-нибудь может объяснить, в чём смысл песни Петра Налича "Guitar" ?? Вот перевод её текста на русский: Я никогда не был один, ведь я так крут. Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной. Я никогда не был умным, мне это было не нужно Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной. [Припев] Гитар, гитар, гитар, приходи в мой будуар Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной. Гитар, гитар, гитар, прыгай в мой “Ягуар” Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной. Я надену пижаму и поеду на Багамы. Сейчас у тебя нет шансов поиграть со мной
Вообще-то Налич намеренно пишет стёбовые песни. Смысла в них искать не надо
Istanbul Tr
Лучший ответ
перевод тоже приблизительный :)
ком ту май будуар - почти прямое приглашение в постель,
в России это ещё удивляет значительную часть населения, но не гламурную Москву.. .
да, это не молитва, не агитация в пользу бедных, это не политический призыв бороться, как у нас любят, а просто вариант европейской песни для отдыха.. .
Музыка - вот что тут, мелодия.. . не нагружает.. .
Для них - это всё так естественно, мальчик приглашает девочку в Ягуар.. . не бедный, покатаются, поговорят о жизни и будут ласкать друг друга.. . Наслаждаться. Для европейской жизни это так естественно.. .
Лишнего ума он проявлять не будет, даже, если и имеет его, потому что не нужны в будуаре теоремы Пуанкаре...
Олег Ковалев
Гениальный, уточнённый смысл - "пошли, детка, потрахаемся" ))))
Дар Айдаралиев
бредятина, да и сам он ужасный
искать смысла в песнях это что искать ветра в поле. Все равно не найдешь, а если и найдешь, то не то.
да обычная попсовая бредятина
Ну я считаю, что это стёб на всяких там "мачо" типа Тимати
Liudmila Sceglova
Мне нравится, однозначно лялька!
Зоя Биданова
стеб

да вы переведите на русский любую иностранную песню и увидите, что смысла там ничуть не больше)))
Не ломайте себе голову. Не ищите то чего нет.
И не задавайтесь вопросом почему их послали на Евровидение.
Смысл в этот и состоит, чтобы ввести вас в заблуждение!!)))))))))))))))))))))))
песня гавно ебанное