Музыка

Почему в народе столь крепкая неприязнь к группе "Ранетки"!??.они уже стали синонимом слова "отстой"!...(далее)

Ну играют се девки и играют пусть!!!Не,вы не подумайте,я тож непоклонник и не защитник...просто хочется узнать изза чего конкретно люди их нелюбят!За попсовый мотив!??МОж уродины в группе!??:)А?
Да просто достали они уже.. сколько можно их показывать повсюду.. вот пели бы себе да и пели... нет же их и в сериал запихали и в рекламах всяких... и журнал какой не откроешь они там.... я конечно все понимаю пиар.. и. т. п.. но реально это уже достало просто всех.. вот по началу когда они еще не были прям такими знаменитыми никто и не говорил что они отстой... сама даже песни слушала,.. они просто тупо всем НАДОЕЛИ!!!!
Иван Науменко
Лучший ответ
мне тоже пох на них. В основном молодые бесятся же. Потому что у них либо О.. УИТЕЛЬНО либо ГОВНО. А середины нет.
Павел Новин
Вообще этот проект создан для детей, как и Токио отель, как Ласковый май в своё время. Почему его обсуждают взрослые не понятно!
Лариса *****
кроме неприятелей, у них масса поклонников... каждому своё...
Кстати, к троллям неприязнь не меньше.... А питрасянить можно и в "юморе"....
Наталья Тресак Так я и там частенько зависаю,тока твои советы при себе придержи,ибо тненужны они мне,ага?
Наверно потому что уж сильно "зазвездились" и ещё один момент.. Они называют себя рок группой.. Где у них там рок я так и не поняла..
Елена Соболь
мне не нравится, что они называют, то что поют "рок". попса голимая и точка )) а так поют ну и пусть поют )
Rybi Егян
Просто сейчас такое время, что в народе очень много скопилось злобы. Да и интернет к услугам любого мудака - за кидание говном по роже не получишь. А девки молодые, симпатичные, талантливые - я помню их совсем неизвестными - ещё лучше были. А у быдла в подсознании - "как же так, я такой самый-самый и у меня ничего нет, а эти мокрощёлки продюсеру дали и проснулись знаменитыми" - вот и начинает вонять. Грустно всё это...
Наталья Тресак Пётр ,хорошо выразился!+5
Да потому што девки лабают на гитарах не понять чё, тырят песни знаменитых рок-музыкантов, смысла песен нет, банальные рифмы любовь-вновь.. визжат как поросята... СТС задолбало навязчивой рекламой этого сериала. А их ещё роком называют и малолетки за ними ссут кипятком!
неприязнь или фанатизм исходит от того что значит чем то группа зецепила или взбесила... .
будьте бдительны)) оставайтесь собой и просто необращайте внимание на то что вас не интересует.. чем больше внимания к чему либо тем больше Это будет на в нимании_))
потому что направо и налево говорят о том, что играют исключительно рок, за писклявые голоса, за рыжую девку с причёской 220.. за то что стащили песню у оффспринг.
Наталья Тресак Чё за песенка!???
Лариса ***** да воруют все подряд,особенно у нас в россии.Могу миллион примеров привести. А с роком у нас ваще запара. Во-первых что такое русский рок я ваще не понимаю. Я заметил тенденцию что у нас совки называют роком всё то что играется на гитарах с перегрузом.А если в команде есть клавиши,то это рокапоп! Смешно!
Александр Беседа http://vk. com/video52241412_148281634?noiphone пробел уберите
просто они называют себя рок-группой, а ценнители рока не могут их даже причислить к поп-року. хотя они полная попса
Rushan Rysaev
про народную неприязнь - это всё домыслы. обычная группка, коих великое множество. ничем не лучше и не хуже других. просто народцу всегда был нужен "обьект насмешек". стадные инстинкты
Наталья Тресак хахах))Барабанщик из Анадыря---фраза порадовала
Потому что, куда не глянь постер "Ранетки", переключаю муз канал опять "Ранетки", бл@... Переключаешь частоту на радио, вещает: "Мы-Ранетки"....Вот это и зае#бывает людей! Играешь х#йну, ну продавай диски тем кто слушает, зачем раздражать народ, а слова, типа "не нравятся не слушай не катят"!!!!
Dim'en Baza
Руслан Валеев это коммерция....
тут единственное поможет-не нравиться не слушай)))
выебистые слишком
Да действительно! Их на телевидении слишком много показывают!
Потому что, Сергей и Дима хорошо работают ))))) (руководители проекта)
Максим Vip
Да на самом деле неприязни никакой к ним к народе, просто, некоторые хотят постоянно каго-то обосрать
Во во согласна) ) ЗАдолбали ещё бля грёбанные постеры по всюду весят наколяют...!