Музыка
Вы любите Пугачеву?
нет, она меня Пугает
иногда могу послушать ее песни
нет
странные вопросы у тебя,деточка
нет
Да как тебе такое в голову пришло?! Нет конечно! Я её не перевариваю не под каким видом! И песни у неё дурацкие! Не одну её песню ещё до конца не дослушала. Меня она пугает! Бедный Галкин! Мне его почти жаль!
а её ещё и любить можно???
Если ты про Аллу Борисовсну, которая в свое время пела "Миллион алых роз", то нет. Ее любят такие, как Филипп Киркоров, Зверев и прочие мальчики нетрадиционной ориентации :)
mdja.. pora bi babushke na pensiju.. a to so swoim prokurennim golosom otpugiwaet swoih poslednih poklonnikow
ни-за-что!
Если бы она сделала меня таким же богатым как Киркоров - обязательно полюбил бы.
мда... хороший вопрос....
Нет, я люблю мальчиков.
Уважаю, она подняла немного русскую попсу, но как певица уже нет. Она замечательный человек, который добился в своей жизни многово, только за это её можно уважать
Ты спрашиваешь люблю ли я Пугачеву, ты спрашиваешь люблю ли я пугачевуууууу....одна песня нравилась когда был маааааленьким "Миллион алях роз" и все ...а щаааааааа убилбы, да сама скоро кони двинет, уххххххх старуха, а все тудаже
нет.... не люблю... и песни её не нравятся...
_!!!!НЕТ!!!!_ вот так вот!
А я больше люблю её бывшего мужа Филиппка Киркорого...Зайка моя, я твой зайчик...:)
Я люблю Пугачёву!!!! тока Таню !! из Волгограда!!!! чмок зая!!
Я один раз любил
Так люблю, что аж ненавижу!