Музыка
А не поздно в 16 начинать учиться играть на гитаре вообще с нуля?
Не поздно. Ни классику, ни аккорды, ни испанские ритмы - просто отдавайте себе отчет, что нужно прилагать много усилий, чтобы был результат.
Если для себя- конечно не поздно.
поздно, надо было лет 13 назад хотеть. ничему ты не научишься ((=
Учиться никогда не поздно.
Нет конечно
Поздно никогда не бывает. Лев Толстой вот например на велосипеде научился кататься лишь в 75 лет. А Вам всего 16.
Если хочешь играть в большом симфоническом-то поздно а для себя никогда не поздно
для себя играть, никогда не поздно.
Никогда не бывает поздно учиться. Мне 20 и я тоже собираюсь с сентября к репетитору. Ну в школу вас конечно не возьмут)))) А вот с учителем, никто не запрещает)))
никогда не поздно. любите музыку и она станет Вашим лучшим другом
да и для большого симфонического не поздно. и в школу возьмут, правда платную и уже для взрослых. и учитсо не поздно. мне 18 сижу освайваю. главное желание, наличие гитары и какого нить знакомого который мог бы обучить. ну в 16 это не проблема уже)
только если хватит выдержки и терпения
не поздно! дерзайте! ;)
поздно, все, проебала вспышку, вешайся нах, какая гитара, босиком ходи - к земле привыкай
смотря что играть если классику то поздно, а если аккорды да хоть в 60.
Михаил Селезнев
а классика это не аккорды? оО
начать играть на инструменте можно как в 6, так и в 36
Никогда не поздно.
При большом желании на гитаре можно научиться играть как минимум за 2 месяца.
слышала, что кто-то на скрипке только стал учиться лет в 16 играть.... хотя на скрипке надо начинать лет с 5)
так что всё ок)