Музыка

как вы думаите наши внуки будут смотреть на хиты нашех времен также как мы смотрим на дик-ку80.А мы говорить...

говорить типо : убери эту безсмысленную музыку поставь 2000 ные)))))))????
Миша Конин
Дело в том, что в 70е годы были такие ансамбли, как "Песняры", "самоцветы", "Ариэль". Это были очень грамотные и артистичные музыканты, они очнь высоко подняли планку профессионализма, что здорово отразилось на ленинградском и свердловском роке. А большую часть того, что сейчас крутят в Дискотеках 80х тогда слушали одни ушлёпки. Не представляю, кого из нынешних звезд можно поставить рядом со звёздами 80х, кого вспомнят через 20-30 лет. Ранеток? Бабушкиного внука?
Тимур Чилов
Лучший ответ
Миша Конин да согласаен!!!!хороший ответ!
Александр Батяшев А бабушкин внук? - Это Стас Пьеха???
Мои внуки будут мне круто завидовать.. И нервно слушать как я видел живой RAMMSTEIN. Потому что лучшего в ближайшие полсотни лет не привидиться..
Viktor ..
А старики будут говорить: "Выруби эту кислотную хренотень, поставь Linkin Park/Rammstein/Инь-Ян")))

И весёлая старость будет - в татуировках все ходят)) )

А рокерам будущего будут говорить: "Да ты в металлисты не годишься - худой, слабенький.. . да даже старик Флаке из Rammstein лучше выглядит! ")))
Ваши хиты - это американский Рэп и все такая ерунда на английском. Внуки будут надеюсь не будут слушать это г---о
Толеген .
Миша Конин почему наши?это для кого как!
Дискотекой-80 давно пора переболеть и слушать то, что внуки слушают.
Шт
Штольц
Немного неправильный вопрос. Наверное дискотека 80-х сдесь не уместна. Врядли ваша бабушка "зажигала" в 80-е под Ласковый Май и Модерн Токинг . Скорее всего они слушали в молодости Магомаева, Э. Пьеху, Леонида Утесова, Шульженко, Льва Лещенко и пр. И ваши внуки будут относиться в вашей музыке, так же как вы относитесь сейчас к старой советской музыке (Лещенко, Кобзон, Гурченко).