ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ! ! -ТАНЦУЮТ ФСЕ!!..; -)
http://www.youtube.com/watch?v=SUMcA--ejOc
...И вот ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЗАОДНО НА ТАКОЙ ВОПРОС: Любовь, которая БОИТСЯ ПРЕПЯТСТВИЙ - НЕ ЛЮБОВЬ??..Ведь ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО НЕТ НИЧЕГО ТРУДНОГО!!?.
Музыка
Господа-музыканты! А Вы ТОЖЕ БЕЗ УМА ОТ ЭТОГО ШЕДЕВРАЛЬНОГО ХИТА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ??..
Хотел сказать: "Да, моя госпожа", но воздержался:)))) Скорпов люблю и даже подумываю сходить летом на сэйшн, но Rasmus меня смущает: )
Любовь, которая БОИТСЯ ПРЕПЯТСТВИЙ - НЕ ЛЮБОВЬ - абсолютно верный тезис. Чтобы понять, что она действительно поселилась в твоем сердце, то надо выдержать все препятствия. Многим дается это чувство, как ложное, и препятствия ломают их, потому что это думают, что любвоь - это установка не "воздух-земля", а "воздух-воздух". Освободиться от этого ложного чувства помогают большие трудности.
Я благодарен любви за то, что дала выдержать все то (и еще даст выдержать) , что свалилось на нас. Это был ужасно сложный период, но мы его выдержали. Желаю Леди Джеди пережить тоже самое.
Nodira ..
ДА-А...ЭТО ЛЮБОВЬ! И дай Вам Бог ТАКОЙ ЛЮБВИ ЕЩЁ СОТНЮ ЛЕТ! :-)
"Ну, что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. "
скарпиёнс.. . милое песенко.
могу ли я иметь честь предложить прекрасной даме руку и пригласить на танец? =))))
Nodira ..
Ах, БЛАГОДАРЮ!..Ну что ж, ДАВАЙТЕ ПОТАНЦУЕМ, КОЛЬ НЕ БОИТЕСЬ!..+) ;-)
Мы без ума от этого! :)
http://www.youtube.com/watch?v=1EBw_da7BZk
Препятствия и трудности две разные вещи в любви! Вот к примеру: Если один семейный, то это препятствие. А если против родители, то это трудность!: )
и хит всех времён мне по барабану, и в любовь, которая не боится препятствий - не верю.
Nodira ..
Ага!..Я б даже сказала, "ПОФИГИСТИЧНО"!..;-)

ta xyli ynivat -gyliaem,a to lubit, ne lubit...
http://www.youtube.com/watch?v=FONt47Z0KZg&feature=related
Виталий Полищук
Круто!!! Мне жутко понравилось!
Наверное, это был риторический вопрос?
Продолжим тему Garimana про "Мастер и Маргарита":
- не бывает никакой второй свежести, свежесть бывает только первая и она же последняя...) )
И любовь - или есть (и она чего-то боится или нет) , или ее нет .
А песня конечно супер )))
Я почему-то знала, что в этой ссылке именно эта песня, интуитивно догодалась... я всегда плачу, когда слушаю ее... незнаю, почему...
а сможеш ли ты ответить на любовь которая небоится препядствий=))
потому что если нет то придётся иметь дело с психом который.... ну вопщем не боится препядствий
Nodira ..
Я НЕ БОЮСЬ ПРЕПЯТСТВИЙ!!..- наверное, Я ПСИХ!..;-)
Меня больше убивает песня после скорпионов !!
http://www.youtube.com/watch?v=GsQ1mOFG8zU
Я просто без ума
Ильнар Исламов
И добавить - от последнего альбома ISIS)))