Музыка
Господа, назовите пож самого легендарного рок музыканта всех времен и народов...
Элвис Пресли
Фредди Меркури
Джими Пейдж, из "Цеппелинов"
Элвис Пресли
EEEEEEEEE....LLLLL....VVV....VVV....IIIIIIIIII....SSSSS
EE....E....LLL....VVV....VVV....IIIII....SSS....SSS
EE....LLL....VVV....VVV....IIIII....SSS....SS
EE....LLL....VVV....VVV....IIIII....SSS
EEEEEEEEE....LLL....VVV....VVV....IIIII....SSSSSS
EE....LLL....VVV....VVV....IIIII....SSSSS
EE....LLL....VVV...VVV....IIIII....SSSS
EE....LLL....VVV.VVV....IIIII....SS....SSSS
EE....EE....LLL....LLL....VVVVV....IIIII....SSS....SSSS
EEEEEEEEE....LLLLLLLLLL....VVVV....IIIIIIIIII....SSSSSSS
EE....LLL....VVV....VVV....IIIII....SSS
EE....LLL....VVV...VVV....IIIII....SSSS
Виктор Цой
Джим Дуглас Моррисон
В. Цой, и этим всё сказано.
Ричи Блэкмор
Джим Мориссон
На мой взгляд Элвис Пресли
Я не могу выбрать.. .
Все хороши и выделять одного я не смею ;)
Мик Джагер
Он даже старый не потерял своего экзотичного обаяния.
у каждго любителя рок- музыки есть свое мнение на этот вопрос....))))) ) но я присоединяюсь к поклоникам Курта! если бы он не оставил этот мир, он бы однозначно стал самым великим музыкантом в истории рока!
Курт Кобейн
Фреди Меркури и точка! Если говорить о роке, то он просто легенда, ОЧЕНЬ талантливый человек и харизматичная личность, когда он пел, всегда была потрясная атмосфера!
Борька Моисеев
конечно ВИКТОР ЦОЙ
О чем можно говорить? Я считаю, что ответ на этот вопрос неоднозначен и оч от многого зависит. Например в РАЗНЫХ странах люди РАЗНОГО возраста с РАЗНЫМ мировоззрением могут дать абсолбтно разные ответы на этот вопрос. Нельзя никого выделять, все люди, в том числе и исполнители рока, индивидуальны как в своих человеческих качествах, так и в манере исполнения. Конечно есть какие-то идеалы, но они не единственны.
У каждого свои кумиры и мнения но знаменитейшей легендой для всех континентов Элвис Пресли, Я так думаю.
Иоганн Себастьян Бах. Мало кто знает, что он выступал в группе Slipknot, пока не пришел Кори Тейлор!
Pozhluj, et Kurt
Цой и группа "Кино", люблю и с удовольствием их слушаю, впрочем как и рок
Курт Кобейн!!!!
это сложно сделать. Думаю - Курт Кобейн.
Хотя легенд - не одна штука и выбрать трудно. Ведь Цой для России например - просто икона рока, но в мире наверняка так не думают. Имхо на каждого человека разными муыкантами оказывается влияние в разной степени, так что когото одного назвать нереально.
В. Цой
Думаю, Оззи Осборн, но для меня это не он.
Зачем такой глупый вопрос чувак? ! У каждого времени он свой подумай просто!
Оззик Осборн однозначно!
вродебы Ози Озбрн, но вреале каждый любитель рок музыки признаёт только своего любимого исполнителя
Я могу назвать группу. РАММШТАИН!!!!
мм... стив тайлер)))
Цой Виктор
Виктор Цой конешна, остальные ему в подмётки не годятся !!!
Джон Леннон
их много.. . но если брать тех, кто действительно оказал влияние на музыку, то это Пресли и Леннон
Том уэйтс и Фрэнк Заппа
Валерий Денисенко
Ребята! Вы плохо прочитали вопрос-речь идет именно о рок.музыкантах, а вы все называете попсу!
Курт Кобейн
Элвис Пресли