Музыка

Фреди Меркури-величайший педик и музыкант всех времен и народов?

Понять немогу одно.. .
То педики.. .
То лезбиянки.. .
То вампиры. .
И всякое.. .
Люди - вы не устали от этого?
У кого какая ориетация и вера.. .
Не нам судить.. .
Но коль уж так.. .
То просто сделай и ты тот путь, что бы быть на равне, или даже выше, чем Фреди.. .
Спой и ты нам.. .
И подари свои шедевры.. .
И Люди оценят многое.. .
Ну а коль слабо.. .
То давай принимать и слушать, то, и читать, и слышать, и осязать, - что сделали небольшой вклад в историю человечества.. .
Про Леонардо да Винчи так же говорили, что он пед.. .
Про Жанну Дарк - что лезби она.. .
Про принца Влада - что он Вампир. .
А Платон - так вообще импотент.. .
Калигула - развратный.. .
Нерон - маньяк одиночка.. .
Заглянем в их шаги.. .
Они сделали для человечества не малое.. .
Хватит поливать - то, чем мы дишим и живём.. .
Это же наше ?
Человеческое?
Попробуй каждый из нас внести в историю человечества - важный след.. .
И потом, всё станет ясно...
Елена Валиёва
Лучший ответ
Наталья Бойцова Абсолютно согласна!!!!
Просто - музыкант!
Сергей Бочар
Его ориентация никагого отношения к исполнению песен не имеет - послушай и вникни!!!
http://www.youtube.com/watch?v=XrADb7CHDsc&feature=related
Нет ему равного!!!!
К моему сожалению он умер от спида. Бисексуал. Большенство извесных музыкантов гомо нарко алко.
Фредди Меркьюри уже мертв, поэтому интересоваться его сексуальными предпочтениями Вам бессмысленно. Музыкант ВЕЛИЧАЙШИЙ. А что вы, собственно, спрашиваете - под "We will rock you" не зажигали?
Надежда )))