Музыка
Фреди Меркури и Чайковский-музыканты или пид...сы?
Но любим мы их не только за это!
а тебе с ними трахаться или музыку слушать? ты среди натуралов таких талантливых найди а потом залупайся
они голубые музыканты, но ты не стоишь и их мизинца.
Хоть трижды пид... сы, человечество их не забудет. Просто за талант надо платить.
А за такие шутки в зубах бывают промежутки! Они оба величайшие музыканты своих эпох, а копаться в нижнем белье - это низко!
одно другому не мешает, а то смотри леонадо да винчи кто?
a chto meshaet muzykantu byt' pidarasom??On je ne ploxoi tancsor,kotoromu....)))))
Гомосексуализм не противоречит творчеству!
а Бетховен оглох от сифилиса и что.. .
а Глинка был мазохистом.. .
Надо же музыкой наслаждаться, а спать с ними тебя никто не заставляет.
а Бетховен оглох от сифилиса и что.. .
а Глинка был мазохистом.. .
вообще-то музыканты прежде всего.
А тебе какое, собссно, дело, с кем они спали? Это к музыке отношения не имеет.
Ой, Сережа, извини, но вопрос очень неумный. Сексуальная ориентация, к твоему сведению, никак не влияет на степень одаренности человека в какой бы то ни было сфере. Вот тебя (и таких как ты) волнует их ориентация, потому что ты хоть что-то о них знаешь. А твоя сексуальная ориентация будущим поколениям будет глубоко по барабану, как и всё, что связано с тобой. Увы.
музыканты, конечно! причем тут ориентация??
Фрэди музыкант, ну а билли...
Одно другому не мешало, как видишь!
и то, и другое вместе
муж и жена