Музыка

Так был ли Фреди Меркури геем? Или это клевета?

Был геем и умер от СПИДа!!!
Иван Руденко
Ярослава Стадник Это важно? И что!?
скорее би
Ainur Ashirova
а это так важно?
Никита Цыганов
Дмитрий Дмитрий да, мне очень важно узнать был ли он оклеветан?
Гей не гей имеет значение то, что он делал - музыку, а он это умел делать отлично!
Рекомендую статью источника, там есть информация и интервью Фредди на эту тему.
В поиске наберите Фредди Меркури.
Marius Albina
Эх, был бисексуальным. Too much love to kill you...
Вадим Кияшко
был геем будучи женатым. и жена знала это
Никита Айдин
Фреди был наркоманом!
Аррат Кещян
Ты, скорее всего, спросишь меня про историю с газетой "Sun", согласно которой я якобы гей. Что касается меня, то я трахаю, кого я хочу и когда хочу. О Queen газеты всегда писали, что им заблагорассудится — в конце концов это их работа! От этого я не буду страдать бессонницей. Но эта статья была абсолютным враньём, сведения были взяты абсолютно из воздуха. Что же я могу предпринять против этого? Мне что, рвать на себе волосы и приговаривть: «О, Боже мой, я должен это во что бы то ни стало исправить? » Женщина, написавшая эту статью, хотела получить от меня кричащую историю, но не получила. Я спросил её: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином или что? » Тогда она взяла и просто написала, что я признался в том, что я голубой. Я же не мешком ударенный, чтобы говорить такое! Для этого у меня достанет ума. <...> Меня всегда пытались засунуть в один ящик с геями. Вначале это подавалось так: я бисексуален; потом заговорили о внешности гермафродита, кроме того, некоторым сплетням я не противился, потому что они способствовали броским заголовкам. Если ты намекаешь на мои сексуальные предпочтения: очень просто — я это делаю с тем, кого люблю. И никакого потайного дна. Моя личная жизнь никого не касается. Я могу говорить практически обо всём, но последнее, что я бы сделал в жизни — пришёл бы в Sun и сказал: «Я признаюсь, признаюсь, что я голубой» . В этом нет смысла. В противном случае, я сделал бы это много лет назад. <...> В этом деле (шоу-бизнесе) хорошо быть голубым или ещё кем-то небывалым, если ты новенький. Если я сейчас выступлю перед общественностью, люди могут сказать: «О Боже, сейчас Фредди неожиданно признаётся в том, что он голубой, потому что как раз сейчас модно быть голубым» . Мне это не подходит. Такие вещи я оставляю тем, кто в них нуждается. Единственное, что для меня имеет значение, это музыка. (с)
Интервью 1984 года немецкому журналу Music Express.
Ирина Чернышева Спасибо за интервью, не знала, как оно всё было.. Ещё раз подтверждается правило, что враньё сказанное одним и повторенное другими со временем превращается в "общеизвестную истину"
Был.
Был, был.. . нетрадиционной сексуальной оринтации.
Не геем, а бисексуалом.
Вот что значить звезда.. Даже после смерти эти просты смертные не уймутся поливать грязью.. .
БЫЛ ИЛИ НЕТ -ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ И это не наше дело!
Ну если и был, то что это меняет! Какое значение имеют его сексуальные пристрастия на фоне его гениальности!!!!
Сабина Мец
Дмитрий Дмитрий Дорогая Оксана! Для меня этот человек не менее гениален, чем для Вас! Поэтому меня интересует - действительно ли его оклеветали?
Улавливаете разницу того, что вы поняли в вопросе и того, что я имела ввиду?
был и геем, был и наркоманом, был и гением, а еще был азербайDжанских кровей!
Сабина Мец Браво моя девочка! Вообще то он был азербайджанцем из Занзибара и звали его Фредерик Бульсара!
Жонибек Жонузаков Очень смешно смотрится восклицательный знак в конце такого фееричного бреда.
Дмитрий Дмитрий Юля, Вы хоть поняли о ком идет речь?))
Многие говорят, что Фреди яко бы был геем, другие говорят, что бисексуалом, наркоманом, мне по херу, кем он был, я слушал, его музыку и буду слушать пока живу на этой грешной планете под названием Земля. Впервые я услышал группу Queen в том, теперь уже далеком 1976 г, тогда еще унас было другое государство под названием СССР. И записи неслишком хорошо распространялись были записи на катушках, или кассетах, в то время кассетники только появлялись. Мой старший брат в те далекие года ходил в моря и как то провез виниловый пласт группы Queen, поставил пласт на проигрыватель и включил, Досих пор помню чистый насыщенный звук винила, что нескажешь о компакт дисках и интернете.
Тогда и Джексон, и Боуи Айммми - геи!
Класс, другого варианта не видно! *злой*
Нет не был
Он нормальный и ничего к нему ниче приписывать
Каролина