Музыка

Цайковский, Фреди Меркури, Элтон Джон - что их всех связывает? Вы можете продолжить этот список?

Все они Великие Музыканты! Список этот слишком длинный, что бы его продолжать)
ОК
Ольга Кубышкина
Лучший ответ
Чайковский, скорее всего! Все эти люди - гомосексуалисты!
Алена Мазина
Чайковский явно лишний в этом списке... Его болезнь доставляла композитору моральные муки и страдания. И несмотря на это весь мир считает гением.
Остальные - сделали свою болезнь брендом избранности и заразили ею почти весь шоу-биз.. .
Продолжать этот позорный список влом....
Мынмыр Льяна
Их личная жизнь происходила через задницу.
Мая Агаева
Кхе.. Любой студент музыкант вам с удовольствием процитирует следующее:

"Петр Ильич Чайковский был гей, но любим его мы совсем не за это"
Люди с «отклонениями» в мире «нормальных» людей: )
А что интересует «нормальных» людей больше: Творчество или «отклонения» . Какой-то ваш вопрос стремный ...
( Если под " Цайковским подразумевается Чайковский) Всех этих людей объединяет то, что они талантливые люди их объединяет музыка . искусство.. Хотя, многие могут подумать о совсем другом. Ну как говорится каждый думает в меру своей испорченности. Кого что интересует в жизни других людей. А я лично считаю так, каждый может иметь любую ориентацию. , лишь бы не мешать жить другим. Могу и продолжить - Борис Моисеев
Алексей Самко
Жан Маре, Жан Кокто, Рудольф Нуриев, Боря Моисеев...
Николай Хегай
эээ.... добавлю брайана молко, wolfscheim, михаэля драу... .
у них тоже отличная музыка и ...;)))))
все это люди нетрадиционной сексуальной ориентации и великие во всех смыслах этого слова.... еще сюды можно добавить Оскара Уайльда, замечательного и талантливого писателя, Версаче, Дольче и Габбана.... да тут список я думаю длиииный бууудет)))))
талант и нетрадиционная сексуальная ориентация
их связывает связь... ах да.. элтон джон пидор
Чайковский, Фреди Меркури, Элтон Джон, Джордж Майкл. Вы все еще хотите отдать своего ребенка в музыкальную школу? А вообще их связывает талант.
Doina Onilov
великие люди. но имеют НЕБОЛЬШОЕ отклонение.