Музыка

Почему Фреди Меркури стал гомиком?

Но он еще впридачу и умер от СПИДа. Так что не ходи по его стопам.
Евгений Арданов
Лучший ответ
его так все любили... и он никому не мог отказать, потому что был добрый
Надежда Новик
От чего всех так интересует чужая постель? ? У самих вероятно с сексом поблемма??
а Вас это не касается.
ими не становятся
Н:
Наталия :)
My darling, докажи мне это!! ДОКАЖИ!!!!ДОКАЖИ ЧТО ОН ИМ БЫЛ!!!
Рустам Сафин
он жил по принципу - в этой жизни надо попробовать ВСЕ!!!
Liza Stepanyan
а х""знает
да какая тебе вобще разница?? ? Он - легенда а не какой-то там "гомик". Человек, который берет на себя смелость так его называть - слепой, глухой и тупой.
Igor Popov
А почему вообще люди гомиками становятся??? Не знаю... Но гомик - не гомик - все равно отличный певец был!
Satlyk Bibitow
УРОД ТЫ! Докажи!!! Ох как я согласна с единомышленниками...ТЫ ХОТЬ ОДНУ ФОТОГРАФИЮ ЭТОГО БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ГЕЙ КЛУБЕ ВИДЕЛ?! ОН ЖЕ БЫЛ ЗВЕЗДОЙ ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ, ЕГО ПРЕСЛЕДОВАЛИ ПАПАРАЦЦИ!!! И ОН, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ХОДИЛ ПО ГЕЙ КЛУБАМ??? А У ВСЕХ ФОТОГРАФОВ РАЗОМ ОТКАЗАЛИ ФОТИКИ!! ДА, ТАК ВЗЯЛИ ВОТ И ОТКАЗАЛИ!!!!КАК ВЕСЕЛО!!!!НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ! ЗАПОМНИ!НИ ОДНОЙ! Тебя, my dear/darling кормили и кормят дерьмом с ложечки, а тебе нравится , ты просишь еще и платишь за это. Длоя таких как ты поет Билан и Киркоров. Не смей совать свой нос за черту, за которой под понятием музыка подразумевается гечто большее, чем открывание рта и голые бабы!!!
поболтай с Машей и с янг рокером они тебе объяснят
патамушта так ему было надо
Ими не становятся,ими рождаются...
потомучто спидом его бабы заразили
У меня лично язык не поворачивается назвать этого легендарного человека, простите "гомиком" . Только потому, что он подчеркнул этим самым то, что абсолютно "любой" может добиться всего, чего он хочет!
потому что1 гений2 человек из искусства (музыкант)А им это свойственноТут два варианта либо крыша отъезжает у них, либо в гомики, хотя некоторые совмещают и то и другоеБезумство и гениальность- это две неразлучные сестры