Музыка
что вы думаете о музыкантах гомосексуалах я люблю Фреди Меркури а вам как он?
Я не отношусь к людям в зависимости от того, гомо они и гетеро. А Фредди я люблю за голос, за музыку ...
Какая разница ???Он талантлив и это самое главное! А на ориентацию нужно смотреть в самую последнюю очередь !
вообще педикоф не перевариваю.Но таланты Меркури, Элтона и Джорджа Майкла, не могу не признать, одни из лучших :)
Меня не интересует кто с кем спит. Это дела интимные. А к гомосекуалистам отношусь хорошо. Тех с кем знакома-талантливые,интелегентные люди. А к музыкантам -со всей душой., любой ориентации. Ежели настоящие музыканты.
А что мне о нем думать? Я музыку слушаю и не фанатею! Я обажаю Judas Priest и Халфорда!
Если мне нравится музыкант, то мне всё равно какая у него сексуальная ориентация.
Элтон Джон тож ничё!
Какая разница, кто он в личной жизни? Его дело!
Главное, что всему миру радость приносят!
З. Ы. Среди танцовщиков почти нет натуралов - и что теперь? А мир моды? !
Мне нравится Элтон Джон и ,честно говоря,мне все равно какой он ориентации
Да какая разница, кто какой ориентации, лишь бы музыку хорошую писали. Я очень уважаю Фредди.
Безумно люблю Джорджа Майкла!!!!За его прекраснейшую AMAZING прощу ему все его выходки, и мне абсолютно все равно - гей он или нет. Нормально отношусь к Элтону Джону.
Во все времена были великие гомосеки...
Ты его любишь, как мужчину, или как исполнителя??
ориентация не играет роли, главное, чтобы талант был. А Элтон Джон мне не нравится. Мерзкий у него характер.
Да а что такого, Меркури, Э. Джон, Дж. Майкл - отлично справились с музыкой - это факт. Гомосексуализм - это их личное дело, музыка от этого не пострадала. Причем они никогда не скрывали своих склонностей. А скольго гондурасов на нашей эстраде, которые тайком....
Я его тоже очень люблю. Какая разница какой они ориентации, лишь бы пели хорошо.