Музыка

Господа-МУЗЫКАнты! А О КАКИХ МЕТАЛ-КОЛЛЕКТИВАХ/ РОК-МУЗЫКАНТАХ Вы могли бы сказать, что ..?

...что "их ВНЕШНИЙ ВИД и "ИМИДЖ" НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, НИЧЕМ ЯВНО НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СНАРУЖИ, однако ж МУЗЫКА ИХ ВОИСТИНУ ШЕДЕВРАЛЬНА и БЕСПОДОБНА?..
Большинство великих именно таковы.
Валерика Самуйленок
Лучший ответ
Муталиф Садыков Согласна!..:-)
вот эти парни!

http://www.youtube.com/watch?v=DEdykxTPmaw
ссылко, как просили
Meirzhan Naix
да вон битлы - первое, что в голову пришло.. . какой там у них имидж был вначале - костюмчики с галстучками и легкая нестриженность, разве что павлик со своим леворуким басом выделялся =)))
Tiko Imasheva
Муталиф Садыков Ну да тогда ТАКАЯ МОДА "СТИЛЯЖНАЯ" была...)
чем не шедевр? , а как одеты - дело тридцать пятое)))
Alisher Hoji
Есть такая группа.... Это Пинк Флойд....
Прастой дядька из талпы

или вот истчо - пинсионер

а вот вааще- Дедушка Марос за пианинай
Елена Мальцева
Radiohead,Muse,например....Не сказала бы, что их внешний вид выделяется....зато музыка!...)) )
http://crfranke.files.wordpress.com/2009/08/radiohead.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/407/24407147_Muse.jpg
Samsas Traum. ни одного клипа нет (хотя группе 13 лет) , на концертах томатным соком кровью плюется, весь грязный, заросший и бородатый. а музыка гениальна)
95% всего пост панка и 99% всего олдскул индастриала
(это не говоря о более "легких" стилях)
А AC/DC забыли?
Maria Skvortsova
Муталиф Садыков Неа - ВЫШЕ уже кто-то ФОТО ВСТАВИЛ.)
Да в идеале так и должно быть, если дело касается рок/металл-музыкантов. Все силы они направляют именно на творческий процесс и не задумываются над тем, как бы им лучше вырядиться, выкраситься и выпендриться. А что касается "вырядиться, выкраситься и выпендриться", то это нужно делать только тем, кто хочет хотя бы внешним видом компенсировать недостатки (так сказать, заткнуть дырку) своего "творчества" (чаще всего именно в кавычках) . Поэтому я не стану приводить здесь примеры каких-либо групп, потому что их ооочень много.